В самолете из Киева в Доминикану украинке отгрызли ноготь и поцарапали лицо

10 мая 2021, 10:37
Конфликт начался из-за того, что муж пострадавшей отодвинул свое кресло, что возмутило супружескую пару, которая сидела сзади.
Борисполь
В самолете из Киева в Доминикану украинке отгрызли ноготь и поцарапали лицо / УНИАН

На борту самолета компании "Azur Air", который направлялся из Киева в Доминикану, произошел конфликт между пассажирами, в результате чего девушке якобы отгрызли ноготь и поцарапали лицо.

Об инциденте, который произошел 8 мая, рассказал украинский блогер Андрей Трушковский в Instagram. Он находился в компании пострадавшей девушки Юлии и ее супруга Константина.

По словам блогера, конфликт начался из-за того, что муж Юлии отодвинул свое кресло, что возмутило супружескую пару, которая сидела сзади.

видео дня

"Костя с Юлей спали. Ребенок сзади начал бить по сидению Юли, Костя просто попросил, чтобы он этого не делал. В следующий момент Костя встал и пошел в туалет, а когда вернулся, сел на свое кресло и откинул его. Женщина (которая сидела сзади – ред.) не Костю начала дубасить, а Юлю, которая спала, и х**рить ее в кресло. Потом расцарапала ей лицо, погрызла руку и откусила ноготь", – рассказал Трушковский.

В самолете из Киева в Доминикану украинке отгрызли ноготь и поцарапали лицо
На украинку напали в самолете / скриншот Обозреватель

Отметим, речь идет о рейсе Qu4489 "Борисполь – Ла Романа".

В самолете из Киева в Доминикану украинке отгрызли ноготь и поцарапали лицо
В самолете из Киева в Доминикану украинке отгрызли ноготь / Обозреватель

В комментарии изданию OBOZREVATEL Трушковский рассказал, что ни "Azur Air", ни "Anex Tour" ситуацию не прокомментировали. Полиция отпустила пару, а Юлия собирается подавать на женщину в суд самостоятельно.

Читайте такжеВ Австрии вспыхнул скандал из-за полета канцлера на самолете ФирташаРанее бывший военнослужащий полка Азов Максим Ярош напал в самолете на пятого президента Украины Петра Порошенко, который возвращался с отдыха на Галапагосских островах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять