В Слуге народа заговорили о "расстреле" фракции ОПЗЖ и назвали условие

29 апреля 2021, 12:51
Никита Потураев выдвинул радикальное предложение относительно политических оппонентов.
потураев
Никита Потураев / УНИАН

Народный депутат от фракции Слуга народа Никита Потураев жестко прокомментировал реплику своего коллеги из фракции Оппозиционная платформа – За жизнь Нестора Шуфрича, который назвал Революцию достоинства "государственным переворотом".

В эфире канала Украина 24 Шуфрич предположил, что если бы Виктор Янукович не был "изгнан из страны", то не было бы войны на Донбассе и захвата Крыма Россией.

В ответ на его слова Потураев выдвинул радикальное предложение: "Проблема политическая одна в стране решилась бы, если бы была объявлена война. В условиях войны вашу фракцию следовало бы, конечно же, расстрелять. И проблема политическая была бы ликвидирована, потому что по законам военного времени такие вещи караются высшей мерой наказания, военно-полевым судом быстро и без особых сантиментов".

При этом "слуга народа" подчеркнул, что Украина придерживается дипломатического пути решения конфликта на Донбассе.

"Поэтому я никому не советую вводить военное положение и решить проблему так, как следует при военном положении", - добавил Потураев.

Напомним, ранее сообщалось о том, что народный депутат от Слуги народа Никита Потураев устроил перепалку с экс-депутатом Евгением Мураевым.

Скандалы с участием Шуфрича:

  • В Раде Шуфрич поскандалил со "слугой народа" из-за призыва "иметь яйца".
  • Шуфрич с оскорблениями набросился на Ляшко из-за тестирования на Covid-19.
  • Кроме того, в Сети появились фото, на которых Шуфрич запечатлен с оружием на фоне мертвых африканских животных. после чего его назвали "живодером".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять