"Я была объектом, который использовали": Мендель прокомментировала слухи о романе с Зеленским

13 декабря 2021, 07:58
Юлия Мендель заявила, что с президентом ее связывали исключительно профессиональные отношения. А слухи об их романе - это была атака на чету Зеленских.
Юлия Мендель
Юлия Мендель рассказала об отношениях с Владимиром Зеленским / facebook.com/Юлия Мендель

Слухи о том, что Юлия Мендель и Владимир Зеленский - любовники, были "атакой на главную чету государства". Об этом заявила сама экс-пресс-секретарь президента и подчеркнула, что ее отношения с главой государства были исключительно профессиональными.

"У нас с ним (Зеленским, - ред.) не было личностных отношений. У нас были профессиональные отношения", – сказала Мендель в интервью изданию Obozrevatel.

Распространение слухов о ее романе с президентом она назвала информационной атакой, направленной против супругов Владимира и Елены Зеленских.

видео дня

"То, что была создана такая огромная атака относительно возможности других отношений – это атака не на меня, но я была объектом, который использовали. Это была атака на главную чету государства. Абсолютно абсурдно, но слухи, понятные народу. Над этим можно посмеяться, можно поплакать", – сказала Мендель.

Читайте такжеРусский язык, очки и коронавирус Зеленского: главные скандалы Юлии МендельОна также ответила на вопрос о том, какому мужчине принадлежит рука, лежащая на ее плече на одном из новых фото.

"У меня есть личная жизнь. Было смешно читать, что это рука Кремля, рука Ахметова, рука целой плеяды политиков", – сказала Мендель.

Юлия Мендель
Юлия Мендель обещает скоро раскрыть имя своего бойфренда / Фото instagram.com/iuliia_mendel

В то же время бывшая пресс-секретарь президента пообещала, что "в течение нескольких месяцев" раскроет имя этого мужчины. По ее словам, это ее любимый. Мендель добавила, что "это в известной степени публичное лицо".

"Беременность" Мендель от Зеленского

В июле 2020 года стали распространяться слухи о том, что у Владимира Зеленского роман с Юлией Мендель. Говорили, что Мендель даже беременна от Зеленского.

В Офисе президента заявили, что тогдашняя пресс-секретарь Владимира Зеленского адекватно отреагировала на слухи о ее якобы беременности от главы государства.

"Елена Владимировна и Владимир Александрович вместе, у них очень теплые отношения. И все эти слухи про то, что [Мендель] якобы беременна от Зеленского, феерический идиотизм", – сказал антикризисный советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Позже Мендель заявила, что каждый фейк имеет свое имя.

В марте 2021 года Мендель рассказала о своем любимом человеке. Она призналась, что у нее есть серьезные отношения с мужчиной, от которого хотела бы иметь детей.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять