Война в Украине: виден ли свет в конце туннеля – чат с генералом Николаем Маломужем

11 января 2023, 13:10
Чат в Главреде
Николай Маломуж
Николай Маломуж / УНИАН

12 января, в 15.00, на сайте Главред состоится чат с главой Службы внешней разведки Украины (2005-2010 гг.), генералом Армии Украины Николаем Маломужем.

Как в ближайшее время могут развиваться события на фронте? Что будет с Бахмутом и Соледаром? Предпримет ли Россия совместно с Беларусью вторую попытку наступления с севера? Каковы перспективы завершения войны? Когда и каким путем будет свобожден Крым? Какие последствия война против Украины будет иметь для российского государства? Об этом и многом другом Николай Маломуж расскажет во время чата.

Уважаемые читатели, пообщаться с гостем Главреда и задать ему все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя поссылке. Вопросы можно присылать заранее, уже сейчас, а также непосредственно во время чата.

видео дня

Кто такой Николай Маломуж

Николай Григорьевич Маломуж (23 сентября 1955, Звенигородский район, Черкасская область) – украинский государственный деятель, председатель Службы внешней разведки Украины с 2005 по 2010 годы, генерал армии Украины. Глава Всеукраинской Координационной Рады офицеров и военнослужащих, пишет Википедия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять