Россияне беспощадно обстреливают Харьковщину, препятствуют применению беспилотников

5 июня 2022, 20:15обновлено 5 июня 2022, 21:27
Рашисты вовсю продолжают применять средства радиоэлектронной борьбы для создания условий, исключающих использование БпЛА со стороны ВСУ.
войска России
РФ беспощадно обстреливает Харьковскую область / Reuters

На Слобожанском направлении враг продолжает обстрелы подразделений Сил обороны из ствольной артиллерии, реактивных систем залпового огня, минометов и танков, говорится в сообщении Управления стратегических коммуникаций.

"С целью поддержки наступательных действий ускоренно восстанавливает транспортную и железнодорожную инфраструктуру на временно захваченных территориях", - говорится в сообщении.

Также ра**исты вовсю продолжают применять средства радиоэлектронной борьбы для создания условий, исключающих использование БпЛА со стороны ВСУ.

видео дня

Читайте такжеРашисты устроили обстрел Харькова после визита в город Зеленского

Напомним, ранее сообщалось о том, что на Южнобугском направлении, в ожидании наступательных действий наших войск, в определенном районе противник провел минирование побережья реки Ингулец.

Враг развернул на Николаевском направлении две реактивные и две батареи ствольной артиллерии. Также пытался восстановить свои утраченные позиции на направлении Сухого Ставка и Лозового. Потерпел значительные потери и отошел.

Смотрите новости Харькова онлайн

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять