Лукашенко во время пандемии резко пристыдил наркоманов и курильщиков

16 апреля 2020, 20:00
Президент Беларуси уверен, что больше всех от жуткого вируса страдают люди с вредными привычками.
Лукашенко
Лукашенко раскритиковал людей с вредными привычками / УНИАН

Лидер Беларуси Александр Лукашенко во время пандемии жуткого коронавируса пристыдил людей, которые имеют вредные привычки.

Во время совещании по вопросам амнистии и помилования лиц, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, президент отметил, что "ситуация на фоне распространения коронавируса и обеспокоенности в обществе, усиления мер личной гигиены в том числе является хорошим уроком для тех, кто имеет вредные привычки".

"Для наркоманов и курцов – это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом. Это хороший урок подумать о том, как организовывать свою жизнь после этой так называемой пандемии", – сообщил Лукашенко, пишет БЕЛТА.

видео дня

Читайте такжеВ Беларуси художница нарисовала грудью портрет Лукашенко: видео 18+

Президент существование коронавируса, конечно, не отрицает, но бороться с ним предлагает в основном хоккеем и средствами народной медицины. Периодически впадая в размышления относительно того, кто и для чего этот вирус "создал" и использует.

Коронавирус в Беларуси

Ранее Главред писал, что во время пандемии Лукашенко продолжает вести привычный образ жизни, не соблюдает карантин и занимается спортом. Так, после игры в хоккей, он назвал нахождение на льду лучшим антивирусным средством, а также признался, что пандемия коронавируса никак не повлияла на его образ жизни.

Также напомним, Лукашенко заявил, что граждане страны точно не умрут с голоду в связи со смертоносным китайским коронавирусом, из-за которого объявлена пандемия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять