StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Французский маникюр зима 2020: нежный новогодний маникюр френч с рисунком - фото

14 декабря 2019, 10:00
Учитывая то, что очень скоро Новый год белой металлической крысы, французский маникюр с рисунком стал бесспорным хитом в нейл-арте.

Красивый маникюр френч всегда смотрится на ногтях безупречно. На первый взгляд, незамысловатый и сдержанный, модный дизайн ногтей в стиле френч 2020 поражает воображение и чарует новинками.

видео дня

Французский маникюр – один из самых популярных видов маникюра на зиму 2020.

А учитывая то, что очень скоро Новый год белой металлической крысы, французский маникюр с рисунком стал бесспорным хитом в нейл-арте.

Отметим, одним из неоспоримых достоинств френча является то, но он роскошно смотрится на ногтях любой длины и формы. Кстати, в последнее время все более актуальным становится маникюр френч на короткие ногти 2020 – банально из-за морозов и холодов, когда все чаще хочется согреть руки и спрятать их в теплые перчатки.

Главред собрал топовые модные идеи зимнего французского маникюра из Инстаграм в фотогалерею.

Зимний френч: красивый маникюр на Новый год 2020

Модный французский маникюр на Новый год 2020 – это классический френч и свитер на ногтях. Вообще вязанные ногти – это особенный новогодний маникюр, который дарит ощущения комфорта и уюта.

Самый красивый новогодний маникюр 2020 – это ворох блеска, золотистый и серебристый лак и всевозможные стразы и украшения. Френч не исключение, поэтому украшайте ногти в стиле классического френча или цветного френча всем, что лично вам по душе.

Зима без снега – не зима, поэтому уже сейчас можете свой оригинальный французский маникюр зима 2020 "притрусить" снежинками. А еще добавьте мышку, звездочку, или новогодний узор, елочную игрушку или крохотного мишку в шапке деда мороза.

Запомните, зима – время чудес, и даже если вы в них не верите – позвольте себе улыбнуться, и вызвать тем самым улыбку у окружающих – сделайте свой французский маникюр особенным, праздничным и веселым.

Читайте такжеМаникюр зима 2020: самый красивый красный новогодний маникюр 2020 - 36 фотоНапомним, ранее сообщалось, маникюр зима 2020 на короткие ногти – это обилие снежинок, звездочек и ярких новогодних персонажей на ногтях. Учитывая тот факт, что короткие ногти не слишком привлекают внимание, вы можете себе позволить воплотить на ногтях самые невероятные идеи дизайна ногтей 2020.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять