Зеленский и Путин поговорят один на один в Париже: помощник главы Кремля подтвердил

27 ноября 2019, 15:34обновлено 27 ноября 2019, 16:17
Ушаков уточнил, что программа нормандского саммита в данный момент согласовывается.
Путин
Путин поговорит с Зеленским в Париже тет-а-тет / Reuters

Встреча с глазу на глаз президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского на полях "нормандского саммита" в Париже 9 декабря, скорее всего, состоится, сообщил помощник главы Кремля Юрий Ушаков, который ранее рассказал о сроках проведения встречи лидеров "нормадской четверки".

"Я думаю, что к этому дело идет, чтобы провести отдельную встречу. Они же будут в одном помещении, естественно, что они переговорят друг с другом", - сказал Ушаков журналистам.

При этом Ушаков уточнил, что программа в данный момент согласовывается, передает российский Интерфакс.

видео дня

Читайте такжеВстреча Зеленского, Путина, Меркель и Макрона: в МИД России озвучили свои ожиданияНапомним, ранее сообщалось, что отдельная личная встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского таки состоится в Париже 9 декабря.

По информации источника издания Комерсанть, который в курсе деталей российско-украинских переговоров и подготовки саммита в столице Франции, вероятность двусторонних переговоров Путина и Зеленского оценивается как очень высокая, близкая к 100%.

Также сообщалось, что в Париже Зеленский также может получить от Путина приглашение посетить в будущем году торжества по случаю 75-летия Победы, которые пройдут в Москве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять