StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-12 - 11 выпуск: итоги второй части Вокальных нокаутов

13 ноября 2022, 21:42обновлено 14 ноября 2022, 00:49
Потап и Оля Полякова должны определиться с участниками, выступления которых они хотят увидеть в прямых эфирах.
Голос країни-12: 11 серия
Голос країни-12: 11 серия - вторая часть Вокальных нокаутов / Скриншот

13 ноября на телеканале ТЕТ состоялась вторая, заключительная часть Вокальных нокаутов популярного музыкального шоу Голос країни.

12 сезон проекта был прерван полномасштабным вторжением РФ в Украину. 11 выпуск был снят до войны.

По итогам Нокаутов звездные тренеры Оля Полякова, Потап, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук определят, кто из участников достоин перейти в прямые эфиры, чтобы там доказать свое право на звание голоса нашей страны. Пройти могут лишь три участника из одной команды. Святослав Вакарчук и Надя Дорофеева уже определились со своими участниками.

Открывает второй эпизод Вокальных нокаутов Потап и его команда. Принимать решение, кого оставить на проекте, ему будет помогать коллега - певец и шоумен Позитив (Алексей Завгородний).

Первым на музыкальный ринг вышел Павел Нажига. Его номер растрогал всех тренеров - Дорофеева и Вакарчук в один голос порекомендовали Потапу отдать Павлу первое кресло. Потап согласился с этим решением. Павел Нажига - первое кресло в команде Потапа.

Валерия Бутурлина исполнила песню I Kissed A Girl певицы Katy Perry. Звездный тренер отметил, что вокалистка из-за сильного волнения не смогла повторить успех, который был у нее на репетициях. Бутурлина занимает второе кресло по решению Потапа.

Третьим на сцену вышел Gera Gerc. Несмотря на то, что Потап не отдал исполнителю место на кресле, Гера заявил, что убежден в победе кого-то из членов его команды.

Наталья Бурик вышла на сцену с песней Somebody to love группы Jefferson Airplane. Потап остался приятно удивлен ее выступлением, ведь на репетициях вокалистка так не выкладывалась. Наталья занимает второе кресло, и сместила на третье Валерию Бутурлину.

Ерназар Жубан исполнил песню "1944" с которой украинская певица Jamala победила на Евровидении в 2016 году. Его номер заставил конкурентов слушать песню стоя. Потап прислушался к советам других звездных тренеров и оставил Ерназара в команде. Он занимает второе кресло. Валерия Бутурлина выбывает из проекта.

Михаил Герасимчук боролся за место в прямых эфирах, исполнив песню Друг группы Океан Ельзи. Потап назвал это лучшим выступлением Миши за все время проекта. Звездный тренер отдает ему третье кресло, Наталья Бурик покидает Голос країни.

Ярослав Кайда исполнением песни Гора группы The Hardkiss выборол для себя третье кресло. Михаил Герасимчук уходит с проекта. В прощальном слове он подарил свой талисман, фигурку Железного человека, тому участнику, за которого он сам будет болеть в дальнейшем - Ерназару.

Василию Палюху досталась сложная песня - Unbreak my heart группы Il Divo. За ее исполнение Потап даже отругал подопечного - спел недостаточно хорошо. Недостаточно хорошо для первого кресла. Но звездный тренер с радостью отдал ему второе. Ярослав Кайда покидает проект.

Карина Столаба выходит на ринг последней из команды Потапа. Она исполнила песню "Ой, на горі" певицы Alina Pash. Потап извинился перед Ерназаром, но он заявил, что не сможет уйти "без этой девочки". Звездный тренер отдал Карине первое кресло. Ерназар покидает Голос країни.

В прямые эфиры из команды звездного тренера Потапа проходят: Василий Палюх, Павел Нажига и Карина Столаба.


Следующими в Вокальных нокаутах поучаствуют члены команды Оли Поляковой. Отбирать вокалистов для прямых эфиров ей поможет Тина Кароль, которая ранее не единожды занимала кресло тренера на проекте Голос країни.

Первой из команды Оли Поляковой на сцену вышла Марта Липчей с невероятным попурри из народных закарпатских песен. Филигранная работа вокалистки позволила занять ей первое кресло.

Виктор Кирилов покорил музыкальный ринг песней Sorry Seems to Be the Hardest Word группы Blue. Тина Кароль убедила Олю Полякову, что вокалист еще может раскрыться с неожиданной стороны. Кирилов занимает второе кресло.

Юлия Войтко исполнила песню Фантастична жінка певицы Tayanna. Тина Кароль "зарезала" это выступление: она заявила, что номер был так плох, что не достоин ни единого кресла. Звездная тренерка прислушалась к критике своего советника, однако отдала Юлии третье кресло.

Мария Квитка исполнила песню "Zombie" группы The Cranberries. Свое выступление она посвятила украинским детям, погибшим из-за российской агрессии. Святослав Вакарчук признался, что был фанатом выступлений Марии, однако этот номер он не оценил слишком высоко. Тина Кароль - наоборот, увидела в Квитке артистку с месседжем. Оля Полякова садит Марию на второе кресло. Юлия Войтко покидает проект.

Мария Сур вышла на сцену с песней Show me how your burlesque певицы Christina Aguilera. Оля Полякова отметила, что 16-летняя вокалистка имеет голос мирового уровня, поэтому она садит ее на первое кресло. Виктор Кирилов покидает проект.

Выступление Сабины Сафарли спутало все карты Оли Поляковой. Звездная тренерка призналась, что не ожидала исполнения такой силы, и садит Сабину на второе кресло. Мария Квитка должна была покинуть проект, однако тандем тренеров, Андрей Мацола и Александра Зарицкая, приняли ее в свою команду Второго шанса.

Сергей Соловьев исполнил песню You группы Ten Sharp. Сергей - самородок без музыкального образования, от выступления которого обомлели все звездные тренеры и звездный советник Тина Кароль. Оля Полякова отдает ему первое кресло. Марта Липчей остается на проекте благодаря тренерам команды Второго шанса.

Елена Чукаленко исполнила песню Rolling in the deep певицы Adele. Однако ее настоящим вокальным бриллиантом оказалось исполнение песни Чорнобивці - прямо на сцене Голосу країни ей аккомпанировал ее отец. Трогательный номер не оставил зрителей равнодушными. Елена садится на первое кресло. Сабина Сафарли покидает проект.

Димаш Даулетов вышел последним на вокальный ринг, и исполнил песню советника Оли Поляковой на Голосі країни - Намалюю тобі зорі певицы Тины Кароль. И пока звездная тренерка думала, кого же оставить на проекте, Димаш и Тина дуэтом исполнили песню на бис. Димаш Даулетов занимает первое кресло. Мария Сур покидает проект.

В прямые эфиры из команды звездного тренера Оли Поляковой проходят: Димаш Даулетов, Елена Чукаленко и Сергей Соловьев.


Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Голос країни вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твій Голос на аерозасоби для розвідки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную покупку для целой бригады на передовую - квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите Голос країни каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять