История с плагиатом: продюсер KAZKA пожаловался на травлю группы

12 февраля 2019, 20:01
По словам продюсера Юрия Никитина против его подопеченных ведется целенаправленная травля.
участники группы KAZKA и Юрий Никитин с супругой Ольгой Горбачевой / канал М1
участники группы KAZKA и Юрий Никитин с супругой Ольгой Горбачевой / канал М1

Легендарный украинский продюсер и гендиректор компании MAMAMUSIC Юрий Никитин утверждает, что его популярных подопечных, группу KAZKA, намерено травят в Сети.

В Instagram он заявил о травле коллектива, принимающего участие в украинском отборе на "Евровидение".

"Вот уже несколько месяцев нам приходится иметь дело со спланированной атакой, организованной против группы KAZKA: Дюссельдорф (тогда группа угодила в скандал с российской „Песней года"), истории с блогерами, заказные дизлайки, сотни ботов в комментариях, даже цветок в клипе стал поводом для травли. Дошла очередь и до песни „Плакала". Предсказуемо! Разочарую. В песне использован сэмпл из звукового банка „The Arabian Trap Man", доступ к которому есть у всех продюсеров в мире. И это не является сенсацией! Теперь о главном. Это все было бы неважно, если бы не одно но. Ежедневно Саша под ударом − и в соцсетях, и в реальной жизни — от унизительных шуток до угроз в ее адрес. Я не позволю обижать талантливую, ранимую, искреннюю Сашу никому — ни завистникам, ни конкурентам, ни журналистам, ни организаторам этой кампании по черному пиару", — отметил продюсер.

видео дня

Напомним, ранее мелодию главного хита группы KAZKA, песни "Плакала", обнаружили в песне трехлетней давности. Ранее сообщалось о том, что солистку коллектива, Александру Зарицкую, очень сильно расстраивает критика хейтеров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять