Лей, не жалей - Макс Барских представил клип-протест за сотни тысяч долларов

7 февраля 2020, 12:00
Певец Макс Барских порадовал всех школьниц и студенток стран СНГ, и показал новый необычный клип на песню Лей, не жалей.
Макс Барских
Макс Барских / Youtube

Максим Барских представил клип за 180 тысяч долларов, на который потратили более 40 часов съемок, а Алану Бадоеву понадобилось 40 человек актеров, более 50 костюмов, 200 квадратов декорации, пиротехника, акробатические трюки и пневматические разрушения, чтобы все отснять.

"Клип "Лей, не жалей" вдохновлён Studio 54, который в свое время был вызовом общественным нормам и шаблонным мироощущениям. Под крышей этого заведения собирались самые яркие звезды и идолы 80-х от Энди Уорхола и Майкла Джексона, Дональда Трампа и Дэвида Боуи до простого посетителя. Путевкой в этот клуб была смелость, яркость и неординарность", - говорит музыкант.

Видеоряд - фантасмагория ярких цветов, наложенных видеорядов и даже мультипликации.

Макс Барских Лей, не жалей
Макс Барских Лей, не жалей / пресс-служба

""Лей, не жалей" - это вызов будням, манифест против чужих ханжеских осуждений. Ведь все мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, невзирая на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию... И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас - самая яркая звезда", - прокомментировал премьеру Макс Барских

Следуя главной идее клипа, новое видео Барских соткано из кино цитат культовых фильмов с графикой эксцентричных блокбастеров 90-х, которые вдохновляют артиста с самого детства.

Макс Барских - Лей, не жалей смотреть онлайн клип:

Ранее Оля Полякова сделала громкое заявление по поводу русского языка в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять