Холостяк показал свою избранницу и порадовал скорым пополнением в семье

8 февраля 2021, 10:58
Участник шоу Холостяк на СТБ Максим Михалюк расстался с победительницей сразу после шоу. Но с новой избранницей он уже готовится стать папой.
Холостяк 2020
Холостяк 2020 / СТБ

Участник юбилейного сезона шоу Холостяк на СТБ Максим Михалюк, который живет и работает в США, показал свою возлюбленную, и объявил, что готовится стать папой.

На шоу Холостяк он выбрал Дашу Улянову, но роман Макса и Даши не продлился долго, так как девушку не устраивало, что Макс во время шоу имел интимную связь с участницами.

Вскоре после окончания шоу Максим "засветил" свою новую избранницу, а вначале февраля, вслед за Холостяком из 9 сезона Никитой Добрыниным заявил о скором пополнении в семье. Он показал трогательные фото в Instagram.

видео дня

"Каждый день - еще один день ближе к встрече со второй любовью моей жизни", - написал он и показал фото беременной Дарьей Хлыстун.

Именно с ней у него завязались отношения после провала на шоу Холостяк.

"Ещё раз искренне и от всего сердца поздравляю! Это настоящее счастье. Догоняйте", - пишет ему в комментариях Григорий Решетник.

"Вау!!! Макс, поздравляю! Ты красавчик!!", - написал финалист Холостячки Алексей Тригубенко.

"Пришло время поделиться с Вами самым сокровенным", - написала Даша под аналогичным фото в своем Instagram.

Дарья Хлыстун - короткая биография

Как известно, Дарья Хлыстун родом из Синельниково, Днепропетровской области. У нее было тяжелое детство, она мечтала стать юристом. Но так случилось, что с 18 лет она попала в модельный бизнес, и ей понравилось. Девушка стала профессионально подходить к карьере модели.

Дарья Хлыстун должна была выходить на подиум с Victoria’s Secret, и новость об украинской модели поразила украинскую медиа сферу, но она так не попала туда, так как ей не дали визу в Шанхай.

Однако, девушка успешно сотрудничает с американскими и европейскими студиями и агентствами. Нынче, судя по фото из соцсетей, они с Максимом живут в Киеве.

Холостяк 2019 Никита Добрынин объявил, что они с Дашей Квитковой ждут ребенка в конце января 2021

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять