Суд шокировал Ефремова сокращением приговора

22 октября 2020, 17:25
Суд принял решение по апелляции Михаила Ефремова, и до глубины души шокировала актера - это было видно невооруженным глазом.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов / Lifeshot

Московский городской суд по результатам рассмотрения апелляции на дела Михаила Ефремова принял решение, и сократил ему срок заключения в колонии после выплаты компенсации потерпевшим в зале суда.

Михаилу Ефремову заменили срок заключения с 8 лет до 7,5 за то, что его представители выплатили компенсацию родным погибшего Сергея Захарова, пишет телеграм-канал Lifeshot.

Решение суда повергло в шок Ефремова.

видео дня

"После оглашения срока Ефремов скрестил руки и недоумевающим взглядом смотрел то на судью, то на жену", - пишет издание.

Тем временем, новый адвокат Ефремова отметил, что они не согласны с решением суда, и будут его оспаривать в следующей инстанции.

Адвокаты актера заявили, что ждали снижение срока хотя бы на два года.

"А тут всего полгода,- рассказал kp.ru адвокат Владимир Васильев. - Видимо, через 10 дней Михаил Олегович уже отправится по этапу. В этом СИЗО он оставаться не может, да и не хочет. Будет выбирать колонию".

  • До этого Михаил Ефремов страстно попросил отменить заключение в своем последнем слове.
  • Российский актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения врезался в авто Сергея Захарова 8 июня, из-за чего Захаров умер от полученных в ДТП травм.
  • Михаила Ефремова поместили под домашний арест, а потом со скандалом осудили на 8 лет колонии, 3 лет лишения прав и штрафа 800 тысяч рублей семье старшего сына Захарова.
  • Как известно, Михаилу Ефремову сократили срок заключения еще во время вынесения первого приговора.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять