Нажились на миллион: в Одессе кавказцы совершили дерзкое ограбление

22 января 2020, 02:53
Трое воров вынесли из квартиры сейф с деньгами и драгоценностями.
Часть похищенного обнаружили в Мерседесе
Часть похищенного обнаружили в Мерседесе / Фото od.npu.gov.ua

В Одессе трое вооруженных выходцев с Кавказа обокрали квартиру местной жительницы. Сумма украденного составила миллион гривен. Злоумышленников уже задержали.

Как сообщает пресс-служба полиции Одессы, 27-ми, 36-ти и 45-летний мужчины при помощи отмычек проникли в квартиру, которая принадлежит 46-летней женщине, и вынесли оттуда сейф с деньгами и драгоценностями.

Потерпевшая обратилась к правоохранителям. Личности воров были установлены. Преступники перемещались на черном автомобиле Mercedes, вскоре их удалось задержать. В Мерседесе копы обнаружили часть похищенного, а также отмычки и оружие.

Фото od.npu.gov.ua
Фото od.npu.gov.ua
Фото od.npu.gov.ua
Фото od.npu.gov.ua
Фото od.npu.gov.ua
Фото od.npu.gov.ua

Задержанным уже объявили о подозрении по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. На время досудебного расследования все трое будут находиться под стражей. За кражу в особо крупных размерах подозреваемым грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, ранее мужчина с ружьем совершил ограбление ювелирного магазина на улице Драйзера в Деснянском районе Киева. В результате нападения пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять