"Элитные" десантники РФ испугались бойцов ТРО: бросили технику и сбежали, не дождавшись боя

11 октября 2022, 15:51
Ранее в России заставили "отказников" 331-го Костромского полка пройти пешком 1480 км, чтобы им позволили вернуться домой и уволиться из рядов российской армии.
Костромские десантники бежали
Костромские десантники заранее сбежали с поля боя / Скриншот видео InformNapalm

Захватчики РФ из "элитного" 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка не на шутку испугались бойцов украинской Территориальной обороны. Еще до боя они побросали оружие, военную технику, каски с тельняшками и убежали.

Волонтеры InformNapalm опубликовали видео, как оккупанты РФ из так называемого "элитного" 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка испугались боевых действия с украинской теробороной.

'Элитные' десантники РФ испугались бойцов ТРО: бросили технику и сбежали, не дождавшись боя
"Забытая" каска одного из десантников из Костромы / Скриншот видео InformNapalm

видео дня

Они так быстро убегали, что оставили не только технику и оружие, но и тельняшки со шлемами.

"331-й гвардейский парашютно-десантный Костромский полк (331 ПДП, в/ч 71211) драпает от суровых мужиков из ТРО. Ранее мы опубликовали документ, согласно которому в этом "элитном" подразделении ра**истов было очень низкое и угнетенное морально-психологическое состояние ", - отметили волонтеры.

К слову, в Сети ранее появился документ, согласно которому группе "отказников", которые не захотели воевать против Украины, в качестве наказания еще в сентября приказали вернуться на предыдущие места дислокации на территории России пешим маршем.

'Элитные' десантники РФ испугались бойцов ТРО: бросили технику и сбежали, не дождавшись боя
Чтобы уволиться из ВС РФ, оккупантам надо пройти пешком 1480 км / Соцсети

Подчеркивается, что оккупанты вынуждены были идти пешком 1480 километров.

Ранее бойцы ВСУ среди оружия, которое бросили войска РФ во время бегства, нашли гранатометы, боеприпасы и дрон. Причем на коробке был написан один из популярных пропагандистских лозунгов оккупантов – "Своих не бросаем".

Кроме того, глава Луганской ОВА Сергей Гайдай рассказал, что российские оккупанты готовятся к бегству из Сватово и Кадиевки. По его словам, в Сватово они минируют объекты инфраструктуры, здания и территории, а в Кадиевке сжигают документы об оккупации.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять