На Херсонщине совершил экстренную посадку вертолет с Разумковым

13 мая 2021, 18:29
Инцидент произошел на Херсонщине, где Разумков находился с рабочей поездкой. Политик планировал вернуться в столицу по воздуху.
Разумков
Самолет Разумкова совершил аварийную посадку / УНИАН

В аэропорту Херсона в четверг, 13 мая, сразу совершил аварийную посадку вертолет, на борту которого находился глава Верховной Рады Дмитрий Разумков, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на свой источник.

"Инцидент произошел на Херсонщине, где Разумков находился с рабочей поездкой. Политик планировал вернуться в столицу по воздуху. Но как только вертолет поднялся вверх над площадкой, один из датчиков показал, что лететь нельзя - техника неисправна", - говорится в сообщении.

После этого вертолет сел на аэродром. Отмечается, что после инцидента спикер парламента отправился в Киев на автомобиле.

видео дня

По предварительным данным, у вертолета был неисправен двигатель. К счастью, никто не пострадал.

Читайте такжеВ России разбился вертолет, есть жертва

Отметим, что спикер ВРУ находился в Херсоне в рамках рабочей поездки вместе со спикером Сейма Литвы Викторией Чмилите‑Нильсен.

  • Ранее Главред писал о том, что на борту самолета компании "Azur Air", который направлялся из Киева в Доминикану, произошел конфликт между пассажирами, в результате чего девушке якобы отгрызли ноготь и поцарапали лицо.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять