Популярный украинский курорт ушел под воду: есть человеческие жертвы

23 июля 2021, 11:04
Все микрорайоны популярного украинского курорта на Азовском море оказались затопленными осадками, а автомобили плавали, как подводные лодки.
Бердянск, потоп
Популярный украинский курорт ушел под воду/ Про Бердянск

В Бердянске 22 июля прошел сильный ливень. Осадки начались в 16.00 и в течение нескольких часов полностью затопили город. Движение транспорта парализовало.Об этом сообщает портал Про Бердянск.

Кроме того, отмечается, что центр города вновь оказался под водой. Дренажная система в Бердянске вновь не справилась с осадками.

Все микрорайоны города оказались затопленными осадками, а автомобили плавали, как подводные лодки. Трагедия произошла на перекрестке проспекта Победы и улицы Богуславского в Бердянске. Предварительно, инцидент произошел из-за обрыва провода, который упал в лужу, погибли двое прохожих.

Читайте также"Треш" в Бердянске: туристов атакуют морские блохи и не дают купаться

Напомним, ранее в Бердянске Запорожской области 4 июля прошел мощный ливень. Улицы затопило, ветер повалил десятки деревьев. В городе произошло массовое аварийное отключение электроэнергии.

Позднее в КП Бердянскводоканал рассказали, что произошел порыв во внутридомовых сетях, на время ремонтных работ водоснабжение отключили.

Ветер повалил несколько деревьев – они и порвали линию электропередач. Без электроэнергии оставалась часть города, село Нововасильевка, насосная станция и колония.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять