"Пятками в телевизор": в Сети показали, какую "конуру"-квартиру в Киеве продают за 33 тысячи

31 августа 2021, 11:50обновлено 31 августа 2021, 13:02
В Киеве за квартиру площадью в 22 метра в новостройке на улице Светлицкого (жилой массив Виноградарь) продавец хочет получить 33 тысячи долларов США.
Кровать
В Сети показали, какую "конуру"-квартиру в Киеве продают за 33 тысячи / OLX

Пользователи украинского сегмента Сети в Киеве продают так называемую смарт-квартиру (площадью в 20 квадратных метров) за 33 тысячи долларов США. Фото такой квартиры-"кладовки" опубликовал на собственной странице в социальной сети Facebook пользователь Клим Братковский.

"Это лучшее дно смарт квартир на 20-и метрах на 1 этаже (очевидно, нежилая недвижимость), продается за дорого. Порадовали розетки в душе и телевизор в ногах", − подписал снимок автор поста.

Судя по опубликованным фотографиях на сайте бесплатных объявлений, то в жилье категорические мало места. И туда даже не поместился крупный матрас.

видео дня

Сама находится на улице Светлицкого (жилой массив Виноградарь).

"Продается 1-комнатная квартира в новом доме по улице Светлицкого, 35 на 1/17 этажного дома площадью 20 м. кв. В квартире выполнен качественный свежий ремонт, установлена бытовая техника и мебель. В ванной душевая кабина, бойлер, стиральная машина, счетчики на воду. Отличная инфраструктура садики, школы, торговые центры", − именно так описывает квартиру продавец.

Читайте такжеУкраинцам грозит выселение и продажа квартир: что нужно знать о долгах по коммуналке

Напомним, ранее жители Оболонского района Киева заметили в окне одной из квартир новогоднюю елку.

"Слабаки прячут елку в январе, более сильные держатся до февраля, а на Героев Сталинграда, 8 держатся до конца июля. Еще 3 месяца и снова будет актуально", – написал автор публикации в Facebook.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять