"Сорвался с аттракциона и умер": в Одессе трагически погиб юный парень

20 июля 2021, 16:38
Когда 17-летнего парня вытащили на берег, он уже находился в бездыханном состоянии. Местные работники и спасатели пытались реанимировать его, но не смогли.
123
123 / скриншот из видео

В Одессе 17-летний парень утонул на пляже для людей с ограниченными возможностями. Парнишка катался на водном аттракционе, слетел с него и начал тонуть. Об этом сообщает местный портал ИТ-3.

Инцидент случился на пляже в районе 11-й станции Большого фонтана вечером 19 июля. Юноша сорвался с аттракциона и упал в воду.

Когда его вытащили на берег, он уже находился в бездыханном состоянии. Местные работники и спасатели пытались реанимировать пострадавшего до приезда скорой помощи, но спасти его не удалось.

Читайте такжеВ Затоке нашли тело пропавшего 13-летнего мальчика: утонул в море вместе с отцом

Напомним, ранее в Одессе на пляже Аркадия труп утопленника пролежал четыре часа. В это время отдыхающие развлекались, как ни в чем не бывало.

"С половины восьмого утра на пляже лежало тело 83-летнего мужчины, забрали его только к полудню. Пока неизвестно, что стало причиной гибели - проблемы со здоровьем, неосторожное поведение или самоубийство", - написали местные СМИ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять