Тяга к знаниям: бежавшую на занятия 17-летнюю студентку в центре Киева сбила машина

1 сентября 2021, 12:08
В какой-то момент, она выбежала перед автомобилем марки Hyundai, водитель которого не успел отреагировать. И сбил 17-летнюю девушку-студентку.
ДТП
Бежавшую на занятия 17-летнюю студентку в центре Киева сбила машина / Dtp.kiev.ua

В Киеве в среду, 1 сентября, на бульваре Тараса Шевченко, 14 автомобиль Hyundai Tucson сбил несовершеннолетнюю девушку. 17-летняя студентка спешила на занятия в институт, сообщает Telegram-канал Dtp.kiev.ua.

В результате автомобильной аварии пешеход получила серьезные травмы. Как сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники, 17-летнюю киевлянку госпитализировали в Охматдет.

"Предварительно было установлено, что девушка перебегал дорогу в запрещенном месте. В какой-то момент, она выбежала перед автомобилем Hyundai, водитель которого не успел отреагировать и сбил подростка", – рассказали они.

видео дня

Также сообщается, что в результате происшествия была заблокирована полоса общественного транспорта, из-за чего на этом участке дороги образовалась пробка.

Читайте такжеПьяный бывший коп вылетел на встречку: в Яремче в ДТП погибла дизайнер из Киева

Напомним, ранее на Киевщине близ города Борисполь произошла смертельная автомобильная авария.

33-летний водитель не справился с управлением автомобиля Volkswagen Golf, вылетел с дороги и перевернулся на крышу. На момент ДТП в машине находилось 16 человек – девять из них сидели в багажнике. Семеро из них – дети.

В результате ДТП машина перевернулась на крышу. Два человека погибли на месте – один взрослый и один ребенок (девочка 7 лет).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять