В детском саду Киева вспыхнул громкий "туалетный" скандал

15 марта 2021, 19:31обновлено 15 марта 2021, 20:24
Родители одного из детских садиков города Киева пожаловались на воспитателей, которые не разрешали своим воспитанникам справлять естественные потребности стоя.
дети_ребенок_детский садик_детсад
В детском саду Киева вспыхнул скандал / 1zoom.ru

В одном из детских садиков столицы вспыхнул громких скандал после того, как стало известно, что воспитатели запрещали мальчикам справлять естественные потребности стоя. За это малышей высмеивали, говорится в сюжете Сніданок з 1+1.

Об этой ситуации в группе Родители SOS в Facebook написала Александра, мама одного из пострадавших детей. Ее сыну, четырехлетнему Владу, педагоги не разрешали опорожнять мочевой пузырь стоя.

"Их наказывали: сажали на стул в середине группы и вызывали "полицию", а дети должны были над ребенком смеяться", - поделилась женщина.

Об этом она узнала от мамы другого мальчика. Ее сын подтвердил его слова.

Заведующая и воспитатели заверяют, что ничего подобного в группе не происходило.

"Хотя есть дети, которые подтверждают, что Влада систематически наказывают", - рассказала Александра.

Заведующая детского садика отказалась комментировать ситуацию, когда к ней обратились журналисты телеканала. Она только заявила, что идет служебное расследование.

Мать ребенка приняла решение о переводе сына в другой детсад.

  • Напомним, в Черкассах в детском саду №42 "Перлинка" одной из девочек не подарили ей подарок к 8 марта ‒ из-за того, что ее родители отказались сдавать деньги. Об этом написал отец девочки и блогер Горный Уарабей (Игорь Лесько) на своей странице в Facebook [на данный момент пост удален - Главред].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять