В Киеве подрались владельцы собак: в чем причина конфликта

29 мая 2021, 19:43обновлено 29 мая 2021, 21:20
Один мужчина выгуливал своего питомца. В этот момент к нему подошел другой житель комплекса со своей собакой.
Собака-поводырь
В столице подрались владельцы собак / Рамблер


В столичном жилом комплексе Комфорт Таун владельцы собак устроили драку с использованием слезоточивого газа прямо на территории жилого комплекса, сообщает Telegram-канал Киев Оперативный.

На кадрах видно, как один мужчина выгуливал своего питомца. В этот момент к нему подошел другой житель комплекса со своей собакой. Первому это, судя по всему, не понравилось и он решил ногой отпихнуть чужую собаку. После чего и завязалась драка.

Через какое-то время в драку влез еще один парень, решивший "отпугнуть" одного из участников конфликта слезоточивым газом.

видео дня

Читайте такжеНа борту самолета из Турции во время драки одна украинка разбила голову другой

"Двое взрослых мужчин подрались из-за собак. Происшествие произошло на территории ЖК Комфорт Таун. Нужна объяснительная бригада - кто прав? Кто виноват?" - поинтересовались авторы поста.

  • Ранее Главред писал о том, что в Киеве патрульная полиция задержала ветерана АТО Михаила Маймана, который стал широко известен всему обществу в прошлом году, когда стал участником драки в ресторане с нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой. Об этом в Facebook написал и подтвердил свои слова фотографиями пользователь Александр Долгий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять