В Запорожской области пьяный мужчина напился бензина и закурил

11 июня 2021, 21:50
В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в отделение реанимации. Правоохранители зарегистрировали информацию о событии.
водка, спиртное, алкоголизм
Мужчина перепутал водку с бензином / onpress.info

В Запорожской области пьяный мужчина перепутал бензин с алкоголем, выпил и, ничего не заметив, пошел курить. 28-летнего жителя села Приморское Васильевского района госпитализировали в больницу Запорожья с термическими ожогами I-II степени грудной клетки, живота, верхних конечностей 40%, сообщили в областном Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Местное издание 061.ua уточняет, что человек пришел к своему знакомому, с которым несколько дней выпивал. Там в доме он нашел бутылку с какой-то жидкостью, сделал несколько глотков и вышел на улицу, чтобы покурить.

В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в отделение реанимации. Правоохранители зарегистрировали информацию о событии, проводится проверка.

видео дня

Ранее Главред писал о том, что под Харьковом в городе Песочин произошло ДТП - на месте аварии оказался местный журналист. Он начал снимать произошедшее, водитель и двое неизвестных напали на корреспондента, чтобы остановить их он выстрелил из травматического пистолета в воздух.

В 21:25 на улице Набережная водитель автомобиля Toyota врезался в столб. По прибытии на место полицейские обнаружили виновника ДТП, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, и еще несколько человек, в том числе представителя местного СМИ. Он снимал на телефон аварию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять