Снял видео для любовницы: путинский генерал обнажился на камеру и станцевал стриптиз

Путинский генерал обнажился на камеру и станцевал стриптиз/ Telegram, скрин

Видеоролик, где командующий оперативной группы российских оккупантов в Беларуси танцует голый на камеру под музыку, появился в сети.

Заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками РФ, генерал-лейтенант, герой России Александр Матовников появился на обнаженном видео, которое выложили в сети.

Соответствующий видеоролик обнародовал один из российских Telegram-каналов. На видео путинский генерал танцует на камеру без нижнего белья.

Как утверждают авторы публикации в сети, именно этот генерал является командующим оперативной группы российских оккупантов в Беларуси. Однако топ-оккупант времени не теряет, и, находясь в РБ, любит ходить по ресторанам и ищет все новых женщин. Наличие дома жены его не останавливает.

Отмечается, якобы это видео захватчик мог снять для своей очередной любовницы.

Известно, что генерал Матовников женат уже второй раз. У него есть дети от первого и второго браков.

Звание "героя России" оккупант получил за террор в Сирии.

скрин

Ранее сообщалось, что на фронте в Украине был ликвидирован оккупант, который оказался тезкой российского диктатора Путина. 33-летний Виталий Путин был родом из Красноярского края РФ, куда вернуться живым ему уже было не суждено.

Напомним, украинские военные ликвидировали на Донбассе российского оккупанта, участвовавшего в съемках новогоднего поздравления диктатора РФ Владимира Путина. 26-летний старший лейтенант Юрий Шнайдер за месяц до гибели также получил орден из рук главы Кремля, чему был очень рад.

Читайте также:

Автор: Алёна Воронина
Новости сейчасКонтакты