Ошибки, которые нельзя простить Порошенко

3 марта 2019, 10:51обновлено 3 марта 2019, 11:51
Пребывание Порошенко у власти - гарантия еще пяти лет войны.
Петр Порошенко и евроинтеграция
Петр Порошенко / Петр Порошенко/twitter

Я с самого начала предостерегал влиятельных политиков о недопущении олигарха к власти, кем бы он ни был. Петр Порошенко правит, исходя из определенных закономерностей - собственное обогащение и использование государственных рычагов для этого.

Сравниваю Порошенко с Путиным, который, придя к власти, посадил Ходорковского, забрал активы у Березовского, Гусинского и других и передал их своим КГБистам, а фактически - самому себе.

Читайте такжеПорошенко стремительно превращается в БрежневаТо же самое сделал Порошенко - и будет делать дальше. Он выстраивает собственную империю и хочет задушить любые свободы и сопротивление благодаря захвату телевидения.

видео дня

Сейчас стало известно, что Порошенко еще президенту Ющенко предлагал захватить банки и имущество, которое стоит за ними, путем процедуры закрытия этих банков, как это и было сделано Гонтаревой.

Нельзя простить нынешнему президенту гибель людей в Иловайске, Дебальцево, в ДАП, поскольку настоящий главнокомандующий думает о сохранении жизни своих воинов, а не объектов недвижимости.

Порошенковский режим разрушил рыночные отношения в стране, расколол общество на тех, кто получает услуги бесплатно, и на тех, кто платит полностью. Этот режим забрал деньги из инновационных рынков на финансирование сверхприбылей Нафтогаза. Чрезмерные цены и тарифы разрушают малый и средний бизнес и делают невозможным формирование среднего класса.

Читайте такжеПорошенко может нарисовать голоса, но не легитимностьИ еще одно - выбрасывание на "свалку истории" наших пенсионеров, которые не могут ни лечиться, ни греться в своих домах, ни принимать дома своих детей и гостей. У них забрали оставшуюся жизнь.

Эти "ошибки" Порошенко перекрывают любые искусственные мнимые достижения.

Хотелось бы верить, что и Тимошенко, и Зеленский, если они станут президентами, не будут потакать Москве. Более того, на мой взгляд, Тимошенко сделала выводы и изучила уроки из своего политического прошлого, и сейчас она занимает высоко патриотическую позицию.

Пребывание Порошенко у власти гарантирует нам еще пять лет войны и окончательное истощение народа и производственных мощностей. Не исключаю хаоса в наших городах и селах. И это абсолютно соответствует стратегиям Кремля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять