Погода в Украине ухудшилась, объявлено штормовое предупреждение

22 января 2020, 09:00
Порывы ветра достигнут 15-20 м/сек, прогнозирует синоптик.
погода, сильный ветер,  ветер
Погода в Украине ухудшилась/ Фото из открытых источников

Погода в Украине в среду, 22 января, значительно ухудшилась. Синоптик объявил на сегодня штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным Укргидрометцентра, 22 января в Украине ожидаются порывы ветра 15-20 м/с , объявлен первый уровень опасности - желтый.

Тем временем в Укравтодоре сообщили, что в Украине - местами небольшой дождь в Закарпатской области, изморось - в Сумской и Харьковской областях. Средняя температура воздуха составляет +1...+3.

видео дня

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое. На перевальных участках дорог - без осадков. Температура воздуха колеблется от -3 до -5. Состояние покрытия сухое, на Вишковском перевале местами заснеженное.

Читайте также"Зима была в ноябре": синоптик рассказала о серьезных изменениях погоды

Напомним, ранее синоптик Наталья Диденко прогнозировала, что погода в Украине изменится под влиянием мощного северного циклона. Сообщалось, что 22 января на большей части территории ожидается мокрый снег и дождь. Осадки не прогнозируются только южных регионах страны

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять