От +15 до -17 и снег: синоптик дала прогноз погоды на завтра

23 февраля 2021, 14:22обновлено 23 февраля 2021, 17:19
Завтра в Украине прогнозируются снег, мокрый снег и даже дождь – в зависимости от температуры воздуха в регионе.
Синоптик Киев и Украина снова дождались снега
Синоптик: Киев и Украина снова дождались снега / УНИАН

Погода в Украине 24 февраля 2021 будет со снегом и дождем. Также завтра ожидаются температурные качели – от +15 градусов днем на западе до ночных -15-17 градусов на востоке и севере. Днем на востоке ожидается до -7 градусов.

На остальной территории Украины днем около нуля, на юге местами воздух прогреется до 4 градуса тепла, рассказала синоптик Наталья Диденко.

Из осадков прогнозируются снег, мокрый снег и даже дождь – в зависимости от температуры воздуха в регионе. Без существенных осадков остался крайний запад страны, восточные области и большинство южных регионов.

Читайте такжеКалендарь магнитных бурь на март 2021: дни, когда надо беречь головуНа дорогах и тротуарах – гололедица и снежная каша.

Погода в Киеве 24 февраля 2021 будет прохладной: днем прогнозируется около нуля, а также снег и мокрый снег. Диденко призвала аккуратнее передвигаться по дорогам.

При этом потепление в Украину вернется уже скоро, но постепенно, резюмировала синоптик.

Погода в Украине: новости

  • Синоптики уточнили прогноз, когда в Украину придет настоящая теплая весна. Март начнется снегом, дождями и морозами, во второй декаде вроде бы придет весна, но затем снова похолодает, пойдут дожди с мокрым снегом.
  • Синоптики призвали киевлян готовиться к наводнению. В Киеве готовятся к возможному наводнению и потопу после снегопадов.
  • Синоптик дал неожиданный прогноз погоды на весну: ожидается снег до начала апреля. В Украине ожидаются температурные качели до Пасхи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять