Помогали спасатели: в Запорожье жена из-за обиды надела гайку на половой орган мужа

13 января 2020, 23:42
Медики уже готовили мужчину к операции.
В семейную ссору пришлось вмешиваться спасателям / Фото: vesti.ua
В семейную ссору пришлось вмешиваться спасателям / Фото: vesti.ua

В Запорожье госпитализация понадобилась мужчине, которому на половой плен жена надела гайку в отместку за измену.

Как сообщает Обозреватель со ссылкой на слова заместителя начальника коммунальной спасательной службы Кобра Эдуарда Нехорошева, мужчину в больнице уже готовили к операции, поскольку гайка спровоцировала серьезный отек, а снять деталь медики не смогли.

Хирурги вызвали спасателей из Кобры в надежде, что они помогут избежать оперативного вмешательства.

видео дня

"Ну мы часто этим занимаемся – то кольца, то наручники, то еще что-то. Вызвали нас на предмет "сможем-не сможем". Смогли. Опыт по кольцам есть, тут в принципе та же ситуация", — отметил Нехорошев.

/ Фото: vesti.ua
/ Фото: vesti.ua
/ Фото: vesti.ua
/ Фото: vesti.ua
/ Фото: vesti.ua
/ Фото: vesti.ua

Представитель Кобюры подчеркнул, что в данном случае процесс напоминал снятие кольца с пальца, а такое действие спасатели проводили неоднократно.

"Под распиливаемую поверхность, между ней и телом, подкладывается металлический предмет – щуп или от ножовки по металлу полотно. И сверху начинаем резать. Перепилили с одной стороны, перевернули, перепилили с другой стороны, две части разняли и все", — рассказал спасатель.

Местные запорожские издания пишут, что надел гайку мужчина на самостоятельно. Ему, якобы, таким образом за измену отомстила обиженная жена.

Напомним, в Черновцах пьяный 38-летний мужчина в частном доме после спора с 43-летней женой, в который вмешалась его 16-летняя дочь, взял бутылку с бензином и облил веществом комнату и девушку.

Ранее стало известно, что под Киевом - в городе Бровары - мужчина пытался свести счеты с жизнью с маленькой дочерью. Мужчина стоял на крыше дома с девочкой на руках. Сначала правоохранители уговорили мужчину отдать им дочь, а позже его сняли с дома спасатели.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять