У Зеленского потребовали вернуть Супрун на пост главы Минздрава

26 марта 2020, 16:32
Петиция к президенту Владимиру Зеленскому с требованием возвратить на пост главы Минздрава Ульяну Супрун была опубликована 23 марта.
Ульяна Супрун
У Зеленского потребловали вернуть на пост главы Минздрава Ульяну Супрун / УНИАН

Жительница Украины Елена Лосик составила и опубликовала на президентском сайте петицию с требованием немедленно возвратить на пост главы Министерства здравоохранения Ульяну Супрун.

"В то время, когда Украина стоит на пороге эпидемии CoVid-19, мы как никогда, нуждаемся на должности министра здравоохранения в специалисте своего дела. Такого уровня, как бывший министр - Ульяна Супрун. Наша медицина, безусловно, была бы в гораздо лучшем состоянии, если бы новое правительство не блокировало продолжение медицинской реформы, начатой Супрун. Это время, к сожалению, упущено. Но сейчас, во время опасного вызова, мы должны требовать у власти возвращения Ульяны Супрун в кресло министра", - говорится в тексте петиции.

Напомним, ранее Супрун рассказала украинцам, что мыть руки, для того чтобы защититься от страшных болезней, в том числе и китайского коронавируса - нужно под песню "Путин - х*йло".

видео дня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять