Эффект домино: на Киевщине водитель протаранил пять авто и даже не остановился – видео

10 февраля 2022, 11:12
Когда после ДТП водителя остановила полиция, он вел себя вызывающе – кричал, нецензурно выражался и не реагировал на замечания правоохранителей.
Эффект домино: на Киевщине водитель протаранил пять авто и даже не остановился – видео
На Киевщине в Борисполе водитель устроили массовое ДТП/ Скрин из видео, УНИАН, коллаж Главред

В Борисполе Киевской области вечером в среду, 9 февраля, водитель протаранил пять автомобилей. Перваое ДТП произошло на парковке, где водитель врезался в авто, которое стояло возле здания.

На видео, которое обнародовала полиция Киевской области видно, что после первого ДТП водитель даже не остановился и спокойно продолжил движение дальше.

Однако в дальнейшем он врезался в еще четыре автомобиля – их он протаранил все вместе, как домино.

видео дня

"Прибыв по указанному адресу, патрульные установили, что водитель транспортного средства Mazda совершил наезд на припаркованные автомобили: Audi, Toyota, Mitsubishi, Hyundai, ВАЗ. Пострадавшие отсутствуют", – отмечают в полиции.

Полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, однако проверяться на состояние опьянения тот отказался. При этом отмечается, что он вел себя очень вызывающе – кричал, нецензурно выражался и не реагировал на замечания правоохранителей.

Виновник ДТП был доставлен в полицейский участок. Там на него составили пять админпротоколов:

  • за нарушение ПДД, повлекшее аварию,
  • оставление места ДТП,
  • управление в состоянии опьянения,
  • хулиганство,
  • управление авто без водительского удостоверения.

Напомним, в Запорожье водитель на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух 15-летних девушек. Они получили тяжелые политравмы и находятся в больнице. По предварительным данным, водитель находился за рулем после употребления марихуаны.

Также сообщалось, что в Турции перевернулся автобус с туристами после лобового столкновения с легковушкой. Пострадали 13 человек, их доставили в местные больницы. По предварительной информации, авария произошла из-за нарушения полосы движения одним из транспортных средств.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять