"Езжу аккуратно, без метадона": Комаровский заявил, что его могут "грохнуть"

29 октября 2021, 23:26
Педиатр признался, что ему рассказывали за эти последние 3 недели о том, будто бы "некий олигарх выдал кучу денег на силу доктора Комаровского"
Комаровский
Комаровский шокировал заявлением / Скриншот

Известный врач Евгений Комаровский шокировал заявлением о том, что из него сделали живую мишень после публикаций в некоторых СМИ о якобы планах заняться политикой.

В этом контексте известный педиатр и телеведущий опроверг домыслы о намерении войти в партии, и высказался о возможных попытках с ним физически расправиться, сказал он в программе Итоги месяца с доктором Комаровским.

"Вы все должны знать: я не употребляю метадон, не планирую самоубийство, я езжу аккуратно, и заторможу, если рядом со мной будет разворачиваться КамАЗ. Я всех предупреждаю", - заявил Комаровский.

видео дня

Педиатр признался, что ему рассказывали за эти последние 3 недели о том, будто бы "некий олигарх выдал кучу денег на силу доктора Комаровского". Но такие сообщения, подчеркивает он, являются "полной брехней".

Читайте также"Одышка не норма": Комаровский дал советы тем, кто уже переболел COVID-19

"Вы все журналюги мои любимые, вы несете это своими языками. А когда меня грохнут? Вам как потом будет? Вы же понимаете - как только вы сказали, что я куда-то собрался, вы автоматически сделали из меня мишень для людей, для которых власть - это все, чем они живут. Неужели вы не понимаете, в какой стране вы находитесь?!" - эмоционально высказался доктор Комаровский.

Также он открестился от планов войти в новую политическую силу экс-спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.

"Я не только не веду переговоры с Дмитрием Александровичем, я, в принципе, с ним ни одного слова не сказал. Не знаю, откуда этот инсайд взялся. Я не собираюсь лезть в эту кашу!" - говорит доктор.

При этом Комаровский высказал мнение, что если у него "есть возможность сказать адекватные политические или экономические решения, которые помогут миллионам граждан, то я не имею право молчать".

Ранее Главред писал о том, что Комаровский рассказал о том, что действующий президент Владимир Зеленский в предвыборной гонке в 2019 году использовал его исключительно для пиара. После выборов президент предлагал Комаровскому пойти в депутаты.

До этого он опубликовал эмоциональное обращение к представителям СМИ и блогерам в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. В нем врач призвал рассказать и показать людям правду о реальной картине с заболеваемостью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять