Нелюдь облил бензином и поджег спящего племянника на Ровенщине

2 сентября 2021, 17:01
По словам мужчины, он хотел проучить родственника.
Нелюдь облил бензином и поджег спящего племянника на Ровенщине
Мужчине грозит пожизненное заключение

В поселке Оженин Ровенского района мужчина облил бензином и поджег своего спящего племянника. Правоохранители уже задержали мужчину.

Как стало известно, между 32-летним мужчиной и его 69-летним дядей ранее неоднократно возникали конфликты. Причиной становилось пьянство родственника. В день, в который произошла ссора, дядя снова якобы находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе Департамента уголовного розыска.

Читайте также"Из-за неразделенной любви: на Киевщине девушка-подросток облила себя бензином и устроила самоподжег"69-летний мужчина облил бензином и поджег собственного племянника, который тем временем спал на кровати. Горящий 32-летний мужчина выбежал на улицу. На клич о помощи отреагировали соседи, которые и вызвали скорую помощь. У пострадавшего 70% ожогов тела, ожоговый шок", — говорится в сообщении.

видео дня

Свой поступок подозреваемый объяснил тем, что "хотел проучить племянника".

Подозреваемого в совершении преступления задержали. Ему инкриминируют покушение на умышленное убийство. Мужчине грозит пожизненное заключение.

Ранее Главред писал, что стали известны новые детали трагедии в Кривом Роге, где 16-летний Шандор Долинский облил горючей жидкостью свою беременную гражданскую жену – 21-летнюю Марию Ангарову, которая в результате скончалась.

Ссора вспыхнула после того, как женщина попыталась проверить переписки молодого человека в телефоне. Соседи пары говорят, что между ними довольно часто возникали разногласия, а семья парня и вовсе была категорически против совместного проживания Долинского с Ангаровой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять