Под Ровно пьяный водитель влетел в пансионат, есть жертвы

28 февраля 2021, 20:10
Авария произошла вчера, 27 февраля, около 21:20 в селе Жобрин Ровенского района. 33-летний водитель автомобиля Audi A6 въехал в бетонную арку заведения.
Полиция
В Ровно произошло ДТП / УНИАН

В Ровенской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль въехал в забор пансионата, в результате чего погибли два человека, пишет пресс-служба полиции.

Авария произошла вчера, 27 февраля, около 21:20 в селе Жобрин Ровенского района. 33-летний водитель автомобиля Audi A6, двигаясь по улице Лесной в направлении местного санатория, не справился с управлением и въехал в бетонную арку заведения.

"В результате ДТП тяжелые травмы получили двое пассажиров - 35-летние жители. Несмотря на оказанную медиками экстренную помощь, они погибли на месте. 33-летний водитель, который в результате ДТП не пострадал, в соответствии с медицинским освидетельствованием находился в нетрезвом состоянии. У него также отобрали образцы крови для определения опьянения", - сообщили в полиции.

видео дня

Читайте такжеЭвакуация и перекрытое движение: в Житомире автоцистерна с газом попала в ДТП

Водителя автомобиля задержали. Он помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух людей). Ему грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Смертельные ДТП – о чем сообщалось ранее:

  • В Дарницком районе Киева произошло жуткое смертельное ДТП на железнодорожном переезде. Товарный поезд на скорости раздавил ВАЗ. Погиб человек.
  • Возле села Дачное в Одесской области произошло смертельное ДТП - столкнулись две фуры, двое водителей которых погибли на месте аварии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять