В столичном метрополитене предупредили о возможном закрытии станций

10 февраля 2021, 18:26
Из-за массового скопления пассажиров на станциях метрополитена возможны временные закрытия некоторых станций во время пиковых часов.
метро,Киев
В метрополитене предупредили о закрытии станций / УНИАН

В столичном метрополитене предупредили об ограничениях на вход пассажиров во время пиковых часов.

Ограничения на вход будут вводиться для предотвращения скоплений пассажиров в вестибюлях, пояснили в пресс-службе КП в среду, 10 февраля.

"Пожалуйста, придерживайтесь карантинных мер, особенно масочного режима. Напоминаем, что для избежания скопления людей в вестибюлях, в пиковые часы станции могут ограничиваться на вход. Просим, по возможности, учитывать при планировании поездок", - сказано в сообщении.

видео дня

Погода в Украине - о чем ранее писал Главред:

  • Ряд регионов Украины продолжают атаковать снегопады. По состоянию утро среды, 10 января, снег идет в Киевской, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Винницкой областях.
  • В Закарпатской области сегодня утром небольшой дождь. Спасатели и синоптики предупредили, что 10 февраля в Украине сохранятся сложные погодные условия.
  • Синоптик Наталья Диденко спрогнозировала, что уже на этой неделе осадки ослабнут и прекратятся – зато серьезно усилятся морозы.
  • Директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида предупреждал, что для зимы 2020-2021 годов будет характерным резкое изменение погодных условий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять