ВСУ отправили подполковника-комбата оккупантов на "концерт Кобзона"

20 июля 2022, 12:27
Причем, как бы в издевку, подполковник-комбат Михайлов уже посмертно получил побрякушку от боевиков "ЛНР" ‒ "орден" от их главаря Пасечника.
ВСУ, оккупант
ВСУ отправили подполковника-комбата оккупантов на "концерт Кобзона" / УНИАН и Анатолий Штефан

Бойцы ВСУ уничтожили командира батальона армии оккупантов ‒ подполковника Сергея Михайлова из российской глубинки, из Чувашии. Оккупанта ликвидировали на Луганщине, пишет полковник ВСУ и блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц").

"Командир батальона подполковник Сергей Михайлов сделал "шаг доброй воли" - официально денацифицировался и демилитаризовался", - отметил он

Немного деталей об уничтоженном оккупанте добавил в Twitter блогер Necro Mancer. Он сообщил, что захватчик был "денацифицирован" в конце апреля. А сейчас ему установили мемориальную доску в школе в родном городе.

видео дня

"Комбат подполковник Михайлов Сергей Николаевич 1980 г.р. из чувашского села Климово с начала СВОВУ участвовал в боях против националистов и 22/04/22 трагически умер под Новотошковкой Луганской обл. Зато значок от Пасечника получил", ‒ цитирует блогер русские СМИ.

Причем, как бы в издевку, Михайлов посмертно получил побрякушку от боевиков "ЛНР" ‒ "орден" от их главаря Пасечника.

ВСУ отправили подполковника-комбата оккупантов на 'концерт Кобзона'

Читайте такжеБыл родом из Казахстана, но воевал за РФ: в Украине ликвидировали оккупанта Тупицина

Напомним, ранее Анатолий "Штефан" Штирлиц писал: украинские бойцы "задвухсотили" очередного русского оккупанта ‒ пилота вертолета "Ми-35" майора Николая Бугая (уроженца Украины).

Он говорит, что Бугай, покинув некогда родную Черкасскую область, окончил Сызранское высшее военное авиационное училище, затем служил в русской армии и участвовал в агрессии против Сирии, а в 2022 году пошел воевать против Украины.

До того Штефан писал, что бойцы ВСУ ликвидировали очередного русского оккупанта‒хвастуна, заявлявшего, что Россия почти "победила" Украину - Олега Доброва.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять