На жену Саакашвили напали в Грузии

14 мая 2019, 19:29
Провокаторы напали на журналистов телекомпании Одиши и на саму Руловс.
Саакашвили и жена
Саакашвили и жена / korrespondent.net

На супругу бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандру Руловс напали неизвестные, сообщает Российская газета.

По информации, провокаторы напали на журналистов телекомпании Одиши и на саму Руловс, которая баллотируется от оппозиции на пост мэра города. Телекомпания готовила передачу о кандидате, когда появились неизвестные. Они выкрикивали оскорбления в адрес политика и съемочной группы.

Отметим, что Руловс, которая была первой леди Грузии с 2004 по 2013 год, выдвинута на выборы градоначальника от оппозиционного объединения Сила в единстве, в которую также входит партия Единое национальное движение.

видео дня

Глава МВД Грузии Георгий Гахария уже пообещал изучить все детали нападения.

Напомним, ранее экс-президент Грузии, бывший глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что уже обратился к главе СБУ Василию Грицаку о снятии с него запрета на въезд в Украину.

Также ранее российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы РФ Константин Боровой считает, что бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной госадминистрации, лидер Руха новых сил Михеил Саакашвили нужен новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому в качестве эксперта и советника, поскольку перед новой властью стоят "ну очень сложные задачи".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять