"Я - глюкоза для взрослых": Лукашенко побредил на камеры в детской больнице

21 июня 2021, 08:41обновлено 21 июня 2021, 09:18
Весьма и весьма странное определение себе белорусский диктатор дал в рамках визита в минскую детскую больницу по случаю Дня медицинского работника.
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко / Reuters

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко в беседе с маленьким мальчиком в детской больнице Минска назвал себя "глюкозой для взрослых". Видео разговора опубликовал Telegram-канал "Пул Первого".

Такое странное определение себе белорусский диктатор сделал в рамках визита в учреждение по случаю Дня медицинского работника.

В нем Лукашенко познакомился с ребенком, который употребляет глюкозу в качестве полезной добавки.

видео дня

"Я глюкоза, только я для взрослых. Я лечу взрослых. Вот вырастешь, я буду тебя лечить и буду твоей глюкозой. Ты не против?", – загоготал Лукашенко. И добавил, что у мальчика еще есть время подумать над таким предложением.

Читайте также"Управляемый хаос": Лукашенко оценил перспективы уличных протестов в стране

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 24 мая поручил Кабмину подготовить решение о прекращении авиасообщения с республикой Беларусь.

Во вторник, 25 мая, Кабмин официально закрыл авиасообщение Украины с Беларусью. Решение Киева начало действовать с 26 мая.

Причиной таких действий Киева является инцидент в Минске 23 марта, когда белорусские власти посадили самолет рейса Ryanair Афины-Вильнюс в столице Беларуси под предлогом бомбы на борту. В самолете находился белорусский оппозиционный блогер, основатель Telegram-канала Nexta Роман Протасевич, который был задержан силовиками

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять