Сын Чапкиса волнительно написал о здоровье отца

12 апреля 2021, 14:02
Грег Чапкис, который занимается хореографией своей школы танцев в США, неожиданно показал трогательные фото с отцом из Киева.
Григорий Чапкис и сын
Григорий Чапкис и сын / instagram.com/gregchapkis/

Сын главного судьи шоу Танці з зірками Григория Чапкиса Грег опубликовал трогательные кадры с отцом и взволновал поклонников.

Грег Чапкис в Instagram опубликовал сториз со ссылкой на свою публикацию в 2018 году, когда он приезжал к отцу гулять по Киеву.

На видео они танцуют на Софийской площади рядом со входом на территорию заповедника и собором, а на фото - на мосту в районе Владимирской горки.

видео дня

Грег был не многословным, однако дал понять, что его знаменитый родственник ведет активную борьбу с болезнью, хоть официальные заявления о перемещениях в больницы и не появляються.

"Думаю о моем отце Григорие Чапкисе и его здоровье", - подписал кадр Грег.

Сын Чапкиса волнительно написал о здоровье отца

Напомним, что с ноября 2020 года Григорий Чапкис лечит легкие. Он заболел вскоре после окончания шоу Танці з зірками 2020 и после вечеринки, куда его позвали со звездами.

О лечении Чапкиса стало известно в декабре, когда его срочно госпитализировали в одну из столичных больниц.

Григория Чапкиса много раз проверяли на коронавирус, но вопреки негативным тестам, у него проявляются симптому Ковид-19.

Перед Новым Годом Григория Чапкиса выписали из больницы. Однако, уже в январе он снова был госпитализирован, так как лечение не помогло.

В конце января стало известно, что Чапкис с 2020 года уже три раза был госпитализирован, и все не может вылечить легкие.

В феврале Чапкис снова попал в больницу - он сообщил об утрудненном дыхании, болях и слабости в спине и ногах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять