Вырубили ударом в голову: в Киеве в супермаркете жестоко избили охранника

30 июля 2021, 14:16обновлено 23 августа 2023, 16:46
58-летний охранник магазина сделал замечание двум покупателям, за что получил "ответку".
Вырубили ударом в голову: в Киеве в супермаркете жестоко избили охранника
В Киеве избили охранника супермаркета / kyiv.npu.gov.ua

В Киеве посетитель супермаркета избил охранника. Следователи начали уголовное производство и сообщили правонарушителю о подозрении в совершении преступления, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Нападение произошло в одном из супермаркетов Голосеевского района, пострадавшего госпитализировали в стационар, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Руководитель Голосеевского управления полиции Виктория Давиденко-Лисогубенко рассказала, что по прибытию правоохранители опросили свидетелей, просмотрели видео с камер видеонаблюдения и установили, что 58-летний охранник магазина сделал замечание двум покупателям, которые взяли товар и не хотели за него рассчитываться

"Во время конфликта один из парней подошел к мужчине и кулаком нанес удар в голову, от чего охранник потерял равновесие и упал. Далее с места совершения преступления посетители убежали. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь. Пострадавшего медики безотлагательно госпитализировали в больницу.

Вырубили ударом в голову: в Киеве в супермаркете жестоко избили охранника
/ kyiv.npu.gov.ua

Оперативники установили личность злоумышленника и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 22-летний местный житель", - сообщила она.

Следователь Голосеевского управления полиции сообщил задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Сейчас районный суд решает вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Напомним, на Житомирщине 14-летняя девушка зверски убила одноклассника канцелярским ножом. Как сообщают полицейские, в последнее время у девушки с убитым юношей были в крайней степени острые и очень неприязненные отношения.

Ранее в Черкассах сотрудники полиции задержали беременную женщину, которая убила свою подругу из-за долгов за коммунальные услуги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять