В Польше высмеяли Медведева за угрозы: "Смешивать алкоголь и наркотики опасно, так что продолжайте"

15 апреля 2023, 08:50обновлено 15 апреля 2023, 11:47
Смешивать эти два ингредиента опасно, поэтому Медведеву стоит продолжать это делать, с сарказмом отметили в Польше.
Флаг Польши, Дмитрий Медведев
В Польше высмеяли Медведева за угрозы/ УНИАН, сайт Кремля

Заместитель председателя Совбеза страны-агрессора России и бывший президент РФ Дмитрий Медведев начал угрожать Польше, якобы эта страна исчезнет с карты Земли. С таким обвинением путинский прихвостень набросился на Польшу и ее премьер-министра Матеуша Моравецкого за слова, что Украина может бить по территории России. В Польше отреагировали на такие угрозы и высмеяли российского чиновника.

Под соответствующей публикацией Медведева в Twitter с угрозами Twitter-аккаунт "Агентства национальной безопасности Польши" оставил комментарий, в котором посоветовал "продолжать смешивать алкоголь и наркотики", несмотря на то, что это опасно.

"Уважаемый господин Медведев. Помните, что сочетание алкоголя с наркотиками очень опасно. Пожалуйста, продолжайте это делать", – говорится в комментарии.

Медведев и Польша
Комментарий "Агентства национальной безопасности Польши" к публикации Медведева/ скрин

Когда после этого на Twitter-аккаунт "Агентства национальной безопасности Польши" набросились пророссийские боты, называя его "бандеровским", там также не смолчали на такой комментарий.

"Вчера наш профиль назвали пророссийским. Сегодня нас называют "бандеровцами" – то есть мы хорошо выполняем свою работу", – ответили админы Twitter-аккаунта.

Медведев и Польша
Комментарий "Агентства национальной безопасности Польши"/ скрин

Однако позже председатель общественной организации Центр исследований современной безопасности среды Михал Марек в комментарии под ответом "спецслужб" отметил, что в Польше нет учреждения под названием Agencja Bezpieczeñstwa Narodowego (Агентство национальной безопасности), вместо этого есть другая организация – Agencja Bezpieczeñstwa Wewnętrznego (Агентство внутренней безопасности).

Поэтому, хоть этот Twitter-аккаунт и имеет синюю галочку, указывающую на верификацию, он оказался не принадлежащим польскому ведомству.

Абсурдные заявления Медведева

Ранее заместитель председателя Совбеза страны-агрессора России Дмитрий Медведев взорвался текстом, наполненным абсурдными рассуждениями о будущем Украины и Запада. В его иллюзорном мире Украина, мол, "никому не нужна и исчезнет с планеты", а западный мир якобы "ожидает конец".

Также ранее Медведев, комментируя заявление Берлина о том, что если российский директор Путин приедет в Германию, то его арестуют, разразился угрозами в адрес ФРГ. Мол, в таком случае Москва якобы "нанесет ракетные удары по Бундестагу, офису канцлера и другим объектам".

Кроме этого, Медведев так "разволновался" о судьбе УПЦ МП в Украине, что набросился с угрозами на украинского президента Владимира Зеленского и всю верхушку власти нашего государства. В очередной пропагандистской публикации в Telegram он угрожал украинской власти "судом человеческим и Божьим".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять