"Порезал грудь мальчику и сломал нос девочке": на Киевщине мужчина с ножом напал на детей

25 августа 2021, 13:20
В селе Глеваха (Киевская область) молодой мужчина с ножом наголо вломился под покровом ночи в дом и набросился на мирно спящих детей - мальчик и девочку.
Наручники
На Киевщине мужчина с ножом напал на детей / УНИАН

Под Киевом, в селе Глеваха, 26-летний житель Бучанского района ночью пробрался в чужой дом и напал с ножом на детей ‒ 8-летнего мальчика и 14-летнюю девочку. Об этом сообщили в Facebook представители Главка Нацполиции в Киевской области.

Как говорят копы, сильно пострадал 8-летний мальчик, получивший резаную рану груди. У его 14-летней сестры врачи диагностировали перелом носа. "Около 03:00, когда вся семья отдыхала, родители услышали детский крик в комнате. Вскочив, мужчина увидел незнакомца, который начал убегать. Подойдя к сыну, он увидел резаную рану в области грудной клетки, а у дочери был разбит нос. Детей сразу же доставили в больницу", — сообщили в полиции.

Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его недалеко от места проживания потерпевших. Им оказался 26-летний житель Бучанского района.

видео дня

Злоумышленнику сообщили о подозрении. Расследование продолжается.

'Порезал грудь мальчику и сломал нос девочке': на Киевщине мужчина с ножом напал на детей

Читайте такжеНа Киевщине злоумышленники подрезали и обокрали пасечника, их подозревают в ряде преступлений

Напомним, ранее на Таращанском мосту в Белой Церкви Киевской области произошло жуткое убийство. Медик зверски убил случайного прохожего. Он нанес жертве 11 колото-резаных ран.

48-летнего мужчину со множественными колото-резаными ранениями доставили в больницу. Однако медики не смогли его спасти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять