Предвыборные борды Порошенко оказались плагиатом рекламы Путина, - источник

7 февраля 2019, 12:30обновлено 7 февраля 2019, 18:04
Слоган, размещенный на бордах БПП, идентичен рекламе "Единой России", утверждают в сети

Предвыборный плакат Блока Петра Порошенко "Солидарность" "Реальні справи, а не брехливі обіцянки" оказался "копипастой" другого предвыборного плаката - он повторяет рекламу российской партии "Единая Россия" и президента Российской Федерации Владимира Путина.

Слоган "Реальные дела, а не ложные обещания", который размещен на бордах БПП, практически идентичен слогану "Реальные дела, а не пустые обещания", партии ЕР.

Такой пост опубликовал политолог Михаил Чаплыга в своем Facebook.

На подозрительное совпадение обратили внимание и другие пользователи сети.

Читайте такжеПорошенко высмеяли за подачу документов в ЦИК "Все уже насладились "чисто реальными" бордами Порошенко? Ну так знайте - это калька с кампании "Единой России" и Путина "Партия - реальных дел". Видимо вся кампания Порошенко уже прямо управляется из России. А "Геть от Москвы" - это попытка скрыть от нас это знание!Кто громче всех кричит "держи вора"?", - написал Чапыга.

Он также уточнил, что теперь понятно, почему Порошенко на форуме по своему самовыдвижению разместил свой портрет рядом с портретом Путина.

Предвыборные борды Порошенко оказались плагиатом рекламы Путина, - источник

В то же время часть пользователей усомнилась в достоверности изображений. Так, некоторые указали, что действительно в 2016 году билборды с цитатами Путина были размещены по России - тогда партия Единая Россия использовала для рекламы 12 высказываний из речи Путина на съезде партии 27 июня, однако фразы "Реальные дела, а не ложные обещания" в речи Путина не было.

Предвыборные борды Порошенко оказались плагиатом рекламы Путина, - источник

Напомним, ранее в Сети высмеяли тяжелую порцию пропаганды Порошенко в телеэфире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять