Зеленский рассказал, как украинцам нужно бороться с провокациями для росТВ

15 октября 2019, 00:27
Президент Владимир Зеленский детально, четко и подробно высказался о противостоянии украинцев возможным провокациям на День защитника Украины для российского ТВ.
Зеленский
Владимир Зеленский / Reuters

Украинский президент Владимир Зеленский на собственной странице в социальной сети Facebook обратился к украинцам с призывом во время митингов и прочих мероприятий, проведение которых намечено на День защитника Украины, 14 октября, не поддаваться на провокации и не создавать картинку для российских телепропагандистов.

"20 мая (в день своего вступления в должность — Главред) я поклялся всеми делами защищать суверенитет и независимость Украины. Я верен этой клятве и намерен оставаться верным ей всегда [...] "Прошу вас — будьте благоразумными, действуйте ответственно, в рамках закона и общественного порядка. И, пожалуйста, не поддавайтесь на провокации тех, кто очень хочет создать красноречивую картинку для российского телевидения", — написал украинский лидер.

Напомним, ранее экс-глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович высказался о "шкарпетизации" Дня защитника.

видео дня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять