Били палками и подвесили на дереве: в Индии родственники убили девушку за ношение джинсов

27 июля 2021, 20:23обновлено 28 июля 2021, 10:45
Подростка повесили на дерево и оставили умирать.
Били палками и подвесили на дереве: в Индии родственники убили девушку за ношение джинсов
В убийстве девушки подозреваются 10 родственников / ВВС

В Индии произошла жуткая трагедия. 17-летнюю девушку Неху Пасван до смерти забили члены ее семьи. Им не понравилось, что та носила джинсы. Как пишет BBC, девушку жестоко избили палками её дед и дядя.

"Она соблюдала дневной религиозный пост. Вечером она надевала джинсы и топ и выполняла свои ритуалы. Когда ее бабушка и дедушка возражали против ее одежды, Неха сказала, что джинсы созданы для ношения и что она будет носить их", пишет издание.

Однако это не понравилось ее бабушке с дедушкой. В результате спора они начали ее бить. Затем травмированную Неху якобы повезли в районную больницу, но матери не позволели с ней ехать. На следующее утро на дереве прямо во дворе было обнаружено тело девушки.

видео дня

Правоохранители открыли уголовное дело об убийстве с уничтожением улик против 10 человек: бабушки и дедушки, дядей, теток, двоюродных братьев и сестер, включая даже водителя автомобиля. Все они задержаны. По словам матери погибшей, родственники заставляли Неху бросить учебу в школе и травили за ношение "нетрадиционной" одежды.

Напомним, во Львовской области 10-летний мальчик среди ночи сбежал из дома. Ребенок спасался от матери, которая вела себя неадекватно, и провел ночь в заброшенном автомобиле.

Олег Гайдук живет вдвоем со своей матерью в Пустомитах. Мать болеет шизофренией, состоит на учете в областной психиатрической больнице.

В ночь с 25 на 26 июня ей стало плохо. У женщины начались галлюцинации. Ей показалось, что в её сына вселились демоны. По словам ребенка, она хотела убить "демонов". Перепуганный мальчик просто сбежал из дома. Ребенок ночевал в заброшенном авто недалеко от собственного дома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять