StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главное – пережить осень: астролог рассказал о болезни Софии Ротару

7 августа 2019, 06:43
У Софии Михайловны Ротару серьезные проблемы со здоровьем, уверен Влад Росс.
София Ротару
Астролог рассказал, что угрожает здоровью Софии Ротару / Википедия

7 августа отмечает свой 72-ой день рождения легендарная певица София Ротару. Поклонники артистки строили догадки о состоянии здоровья Софии Михайловны, потому что в СМИ были сообщения о том, что она серьезно больна. Однако официального подтверждения этим слухам не было.

Астролог Влад Росс составил гороскоп для Софии Ротару.

"Проанализировав гороскоп Софии Михайловны Ротару, могу сказать, что в прошлом году по ее асценденту проходил Плутон – символ смерти и разрушения, а в новом году ее жизни пройдет планета несчастья и трудностей – Сатурн. Это значит, что певице нужно будет переждать этот непростой период, поберечь себя. Если этой осенью у Ротару не будет серьезных сложностей со здоровьем и обострений, то дальше болезнь отступит", - отметил астролог в комментарии Главреду.

Читайте такжеСмертельная болезнь Софии Ротару: астролог раскрыл подробностиПо его словам, на данный момент София Ротару серьезно сражается за свое здоровье.

"У нее есть риск инсульта или инфаркта, а также уязвимым органом остаются легкие", - предупредил Росс.

В целом, начиная с весны 2020 года, у Софии Ротару начнется благоприятный период.

"Ее ждет активизация гастрольной деятельности, творческие успехи, также будет очень много поездок. София Михайловна Ротару станет больше бывать на виду, чаще будет вращаться в обществе. И с начала следующего года однозначно станут заметными позитивные изменения в самочувствии и здоровье певицы", - резюмировал эксперт.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что София Ротару больна. "Певица за последнее время серьезно сдала и превратилась из эффектной звезды эстрады в настоящую бабульку", - писали журналисты. Они также допустили, что болезнь Софии Ротару - туберкулез.Также несколько раз в социальных сетях ходили слухи о том, что София Ротару умерла. Но это, к счастью, оказалось неправдой.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять