В Киеве произошло дерзкое ограбление Новой почты

27 февраля 2020, 00:07обновлено 27 февраля 2020, 11:43
В отделение Новой почты ворвался преступник в маске. Ему удалось украсть 10 тысяч гривен.
новая почта
В отделении Новой почты произошло ограбление / Фото: Facebook/Владимир Поперешнюк

В столице в среду, 26 февраля, неизвестный ограбил одно из отделений Новой почты на улице Ярослава Гашека 83 в Дарницком районе.

Как пишет издание "Киев оперативный", около 21:00 в помещение ворвался мужчина, который угрожал сотрудникам предметом, похожим на пистолет.

Как видно на кадрах, злоумышленник прикрыл лицо маской и пришел с целлофановым пакетом. Ему удалось украсть 10 тысяч гривен.

"В среду, 26 февраля, вечером произошло ограбление отделения №130 в Киеве. Злоумышленник, угрожая работнику отделения оружием, похитил деньги из кассы. В результате инцидента никто не пострадал, посылки не были повреждены. Сейчас правоохранители проводят следственные действия. Новая почта" объявила вознаграждение тем, кто поможет поймать грабителя. Если вы были свидетелями происшествия, просим вас позвонить в полицию по номеру 102", - говорится в комментарии почтовой службы.

В Киеве произошло дерзкое ограбление Новой почты

В данный момент сотрудники Нацполиции разыскивают преступника.

Ранее Главред писал, что в Николаеве в ночь на воскресенье, 16 февраля, дерзкие воры проникли в отделение банка, взорвали банкомат и похитили из него более четверти миллиона гривен. По информации копов, около 3 часов ночи бандиты через окно проникли в отделение банка на улице Космонавтов в Ингульском районе города. Воры взорвали банкомат и похитили из него более 250 тысяч гривен.

Также напомним, во вторник, 11 февраля, в полицию города Киева поступило сообщение об ограблении посетительницы ТРЦ на улице Антоновича. Было сказано,что у женщины украли мобильный телефон. Позже выяснилось, что жертвой грабителей стала известная украинская певица Камалия. По ее словам, в магазине "Будинок іграшок", который находится в ТРЦ Ocean Plaza, телефон украла женщина ромской национальности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять