Будьте бдительны – в Сети уже мелькают спойлеры Resident Evil 8

29 ноября 2020, 12:24обновлено 27 сентября 2023, 14:29
Настоятельно не рекомендуется заходить на тематические форумы до релиза игры.
Resident Evil Village
Кадр из Resident Evil Village / Capcom

Поклонникам популярной серии хоррор-экшенов Resident Evil, которые с нетерпением ждут восьмую номерная часть, следует быть предельно внимательными.

Как сообщает игровой ресурс AltChar, в Сети, включая популярные сайты Reddit и Resetera, уже мелькают спойлеры, касающиеся Resident Evil 8: Village, которые стали частью крупной утечки Capcom.

Это, конечно, не спойлеры на уровне Киберпанка, а пока что просто список кат-сцен, которые раскрывают судьбу некоторых ключевых персонажей и сюжетные повороты игры. Так или иначе, мы настоятельно рекомендуем нашим читателям быть бдительными и остерегаться разного рода "кликбейтов".

видео дня

Релиз RE 8 запланирован на 2021 год. События игры продолжают историю седьмой части, хотя геймеров ждет совершенно новое место действия – некая европейская деревня, окутанная мрачными тайнами. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Resident Evil Village
Resident Evil Village / PSN

Напомним, ранее стало известно, что японская компания-разработчик Capcom подверглась атаке хакеров. Злоумышленники похитили более терабайта данных из корпоративных сетей в США, Японии и Канаде и потребовали 11 млн долларов за их неразглашение.

Впрочем, Capcom не спешит идти на попятную, в результате чего в сети каждый день появляются свежие данные о различных проектах и сделках издателя. Так, в частности, несколькими днями ранее были представлены документы, подтверждающие разработку ещё одного ранее неанонсированного проекта во вселенной Resident Evil, выход которого запланирован на конец 2021 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять