StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Появились трейлер и дата выхода сериала Resident Evil: Infinite Darkness

16 апреля 2021, 18:08
Телесевис Netflix показал трейлер нового анимешного сериала Resident Evil: Infinite Darkness, снятого по мотивам одноименной игры Resident Evil.
Resident Evil: Infinite Darkness
Resident Evil: Infinite Darkness дата выхода / Netflix

Телесервис Netflix рассекретил, когда выходит сериал Resident Evil: Infinite Darkness, который снимали как аниме.

В трейлере показал разговор Клэр и Леона в тот момент, когда девушка нашла изображение зомби. В этот момент пропадает свет, а на Белый дом совершают нападение.

Актеры из ремейка Resident Evil 2 в английской и японской версиях игры: Ник Апостолидес и Тосиюки Морикава озвучат Леона, а Стефани Панизелло и Юко Каида — Клэр.

Продюсером шоу выступает Хироюки Кобаяси (франшиза Resident Evil). Режиссером проекта является Эйитиро Хасуми, а композитором — Юго Канно (JoJo no Kimyou na Bouken; Psycho-Pass).

Resident Evil: Infinite Darkness - сюжет

В 2006 году в сети Белого дома были обнаружены следы неправомерного доступа к секретным президентским файлам. Американский федеральный агент Леон Кеннеди входит в группу, приглашенную в Белый дом для расследования этого инцидента, но когда свет внезапно гаснет, на Леона и команду спецназа нападает орда таинственных зомби.

Тем временем сотрудница TerraSave Клэр Редфилд находит загадочное изображение, когда оказывает помощь беженцам. На этом рисунке изображена жертва вирусной инфекции, и Клер начинает собственное расследование. На следующее утро Клэр обращается в Белый дом с просьбой о строительстве объекта социального обеспечения. Там она показывает Леону рисунок мальчика. Леон, кажется, находит какую-то связь между атакой зомби в Белом доме и странным рисунком. Однако Клэр он говорит, что нет никакой связи, и уходит.

Resident Evil: Infinite Darkness выйдет на Netflix в июле 2021 года

Как ранее сообщал Главред, фильм Обитель зла 2021 перенесли на осень.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять