ДТП в Киеве: сотрудницу патрульной полиции зажало между двух машин

14 июня 2020, 20:22
Женщину экстренно госпитализировали.
Патрульную сажало между автомобилей / Фото: Информатор
Патрульную сажало между автомобилей / Фото: Информатор

В Киеве на Академгородке во время оформления ДТП водитель Hyundai на огромной скорости влетел в автомобиль Nissan, который ранее также стал участником происшествия и стоял рядом с патрульным автомобилем Mitsubishi Outlander для оформления документов.

Как сообщает паблик dtp.kiev.ua в Facebook, сотрудница патрульной полиции, которая в этот момент оформляла ДТП, оказалась зажата между двух автомобилей.

В результате происшествия женщина серьезно пострадала. Ее экстренно госпитализировали в больницу с открытым переломом правой голени, закрытым перелом левой голени, травмой живота и другими повреждениями.

видео дня
/ Фото: Информатор
/ Фото: Информатор
/ Фото: Информатор
/ Фото: Информатор

Очевидцы рассказывают, то водитель почти не тормозил, врезался в автомобиль на обочине на полной скорости, а в этот момент между машинами стояла патрульная и делала записи в документах.

Отметим, начался инцидент с того, что на проспекте Палладина во время патрулирования было обнаружено ДТП с участием автомобиля Nissan и неизвестного авто, которое уехало с места происшествия. Экипаж командира роты остановился для установления деталей и оформления ДТП.

Как ранее сообщалось, в центре Харькова 13 июня жена советника главы Сумской ОГА Дарья Безбородая в состоянии сильного алкогольного опьянения устроила серьезное ДТП.

Напомним, в Москве 8 июня после ДТП с Михаилом Ефремовым умер водитель Сергей Захаров, которого протаранил актер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять