Карпаты

Хацкевич взял на себя вину за провал "Динамо" в игре с "Карпатами"
Главный тренер киевского клуба сказал, что не уходит с поста.
3 сентября 2018, 09:40СпортВидео
"Динамо" проиграло "Карпатам", играя в большинстве: опубликованы фото и видео с матча
Игра состоялась в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".
3 сентября 2018, 08:25СпортФотоВидео
Яремче залило дождем и засыпало градом: опубликованы фото
Улицы города превратились в реки грязной воды.
24 августа 2018, 23:07УкраинаФотоВидео
Кравчук назвал ситуацию в Украине одним словом
Карпаты вырубили, есть горы и долины просто голые, отметил первый президент нашей страны.
23 августа 2018, 05:47Политика
Работал в "Реале", "Челси" и "Порту". Главным тренером "Карпат" стал экс-помощник Моуриньо
Бойчишин больше не возглавляет львовский клуб.
16 августа 2018, 14:13Спорт
Результаты матчей УПЛ: в лидерах "Александрия", "Черноморец" и "Заря". Видео голов
1:0 стал самым популярным счетом в Премьер-лиге.
12 августа 2018, 22:41СпортВидео
Проверено на конфетах и детях. Ницой рассказала, как правильно украинизировать страну
Писательница, не щадя ни сил, ни средств, борется за господство госязыка в Украине.
29 июля 2018, 17:19Украина
Снежная ловушка в Карпатах. Спасатели добрались до лагеря с замерзшими детьми: фото
Туристов доставят до ближайшего населенного пункта.
23 июня 2018, 14:11УкраинаФото
Премьер-лига: прогнозируемая победа лидера и битва аутсайдеров, видео голов
В Киеве на стадионе "Оболонь-Арена" "Сталь" (Каменское) принимала одесский "Черноморец". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу одесского клуба.
28 апреля 2018, 19:57СпортВидео
Олег Винник похвастался собственноручно приготовленным постным шашлыком
Украинский певец похвастался своим блюдом.
6 апреля 2018, 15:50StarsФото
25-й тур Украинской премьер-лиги: результаты матчей и турнирная таблица
Очередной тур футбольного первенства закончился накануне, в воскресенье, 1 апреля.
2 апреля 2018, 13:50Спорт
Смерть болельщика на стадионе во Львове: футболисты "Карпат" посвятили ему победу
Футбольный клуб намерен взять на себя связанные с похоронами расходы.
1 апреля 2018, 01:39СпортВидео
Жан Рено рассказал, что его больше всего шокировало в Украине
Карьеру актер завершать не намерен.
22 марта 2018, 13:11Stars
В Карпатах трагически погиб известный целитель, бесплатно спасавший людей
По данным СМИ, он проводил свои ритуалы далеко в горах у колодца.
19 марта 2018, 19:16Украина
В Карпатах спасатели отыскали пропавшего туриста-киевлянина
На поиски сотрудники МЧС потратили около двух суток.
11 марта 2018, 19:33Украина
"Динамо" вырвало победу у "Зари", а "Шахтер" разгромил соперника, видео матчей
Вчера в Киеве и Львове прошли игры 22 тура украинской Премьер-лиги.
5 марта 2018, 10:30СпортВидео
Посылают в самую "задницу". Среди наемников "Вагнера" в Сирии обнаружена группа украинцев
Среди наемников Вагнера есть группа украинцев "Карпаты", которая являются атакующим звеном.
26 февраля 2018, 12:22МирВидео
Премьер-лига. Поражение "Мариуполя" в Александрии, ничья "Карпат" в Одессе: видео
В Александрии "Мариуполь" с первых минут постарался забрать мяч под свой контроль.
24 февраля 2018, 17:41СпортВидео
В Карпатах туристка из Киева выжила после падения в 300-метровую пропасть: подробности
Об инциденте спасателям сообщил напарник 29-летней киевлянки.
11 января 2018, 18:16Украина
В Карпатах нашли тело туриста, заблудившегося при восхождении на гору
Тело погибшего уже опознали родственники.
24 декабря 2017, 21:55Украина
Премьер-лига: прерванный матч во Львове, победы "Ворсклы" и "Зірки", видео голов
Матч "Карпаты" — "Олимпик" продолжится в понедельник, 4 декабря.
3 декабря 2017, 19:08СпортВидео
Лесники похвастались застреленной в Карпатах рысью из Красной книги, опубликованы фото
Убийцами краснокнижной рыси оказались лесничий ГП "Раховское ЛДГ", глава районнного общества охотников и рыболовов "Говерла".
14 ноября 2017, 16:40ЖизньФото
Премьер-лига: "Динамо" прервало серию без побед, "Заря" спаслась в меньшинстве
До отчетного матча в чемпионате киевляне не побеждали уже в пяти матчах кряду.
6 ноября 2017, 07:57СпортВидео
Чтобы спасти футболистов "Карпат" от разъяренных ультрас, пришлось вызывать спецназ
Фаны прямо на трассе остановили клубный автобус, чтобы выяснить отношения.
21 сентября 2017, 12:48Спорт
Петарды, файеры и драки. Ультрас нервно отреагировали на поражение "Карпат" на Кубке, фото и видео
В Ивано-Франковске в результате массовой драки во время футбольного матча пострадали трое полицейских.
21 сентября 2017, 11:50СпортВидео
Премьер-лига. "Заря" и "Шахтер" разошлись миром с соперниками, а "Динамо" победило "Олимпик"
Игры прошли вчера в Запорожье, Одессе и Киеве.
18 сентября 2017, 07:24СпортВидео
Смертельное ДТП на Львовщине. Суд арестовал охранника владельца ФК "Карпаты"
Родственники погибшей убеждают, что за рулем авто находился сам бизнесмен.
21 августа 2017, 08:56Жизнь
Премьер-лига: поражение "Зари" в Кропивницком, ничья "Александрии" во Львове, видео голов
Хозяева встречи первыми пропустили — на 19-й минуте отличился новичок "Зари" Артем Громов.
20 августа 2017, 19:06СпортВидео
Ультрас "Карпат" пригрозили игрокам погромом в случае поражения в Кубке
Успокаивали разбушевавшихся фанатов Федецкий и Пидкивка.
14 августа 2017, 15:36СпортВидео
Премьер-лига. "Мариуполь" разгромил "Карпаты" и поднялся на 4-е место, видео голов
Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте.
13 августа 2017, 18:59СпортВидео
"Карпаты" согласились сыграть матч УПЛ в прифронтовом Мариуполе
Премьер-лига совместно с "Карпатами" контролирует организацию всех мер безопасности.
9 августа 2017, 16:45Спорт
Дамы, рыцари и турнир. Как прошел XII Фестиваль украинской средневековой культуры "Ту Стань!"
Средневековье для многих участников фестиваля — не игра, а большая страсть.
9 августа 2017, 14:51КультураФото
Премьер-лига. "Карпаты" во Львове одержали волевую победу над "Сталью", видео голов
Игра началась атаки "Стали" и на 8-й минуте гости получили право на пробитие пенальти.
5 августа 2017, 18:59СпортВидео
Руслана с командой начали съемки социального видео в защиту Карпат
Зрителям предложат отправиться в увлекательное путешествие по Карпатам.
4 августа 2017, 16:18Stars
Переход Зинченко в "Наполи" может сорваться, а Федецкий вернулся в "Карпаты"
Руководство итальянского клуба готово отказаться и от приобретения украинского полузащитника.
1 августа 2017, 18:44Спорт
Боюсь, что все закончится подставой Мариуполя, — футбольный эксперт
раАртем Франков обосновал свою точку зрения по поводу безопасности футбола в Мариуполе.
31 июля 2017, 14:57Спорт
Премьер-лига. Тяжелые три очка "Шахтера", разгромная победа "Динамо", видео голов
Еще и 10 минут не прошло, а немногочисленные зрители на стадионе "Метеор" уже увидели гол.
30 июля 2017, 10:12СпортВидео
Матвиенко и Мирзоян показали, как отдыхают с детьми в Карпатах
Правда, даже в отпуске пара не смогла без творчества.
25 июля 2017, 15:48StarsФото
Премьер-лига. "Зірка" сыграла вничью во Львове, "Мариуполь" и "Верес" мячей не забивали, видео голов
"Мариуполь" принимал дома ровенский "Верес". Матч завершился со счетом 0:0.
16 июля 2017, 19:05СпортВидео
Kishe покорил "Карпатское море"
Тишина, покой и немногочисленность, пока ещё, туристов позволили певцу расслабиться и набраться сил.
4 июля 2017, 14:51Stars
Социологи посчитали, сколько украинцев намерены отдыхать в оккупированном Крыму
За границу на отдых собираются 3% респондентов.
20 июня 2017, 09:53Жизнь
Премьер-лига: волевая победа "Стали" и боевая ничья "Днепра" в Кропивницком, видео голов
"Сталь" не только сумела отыграться, но и в кульминации встречи добыла победу.
7 мая 2017, 19:07СпортВидео
Премьер-лига: "Зірка" обыграла "Карпаты", видео голов
"Зірка" своими шансами воспользовалась сполна.
29 апреля 2017, 17:41СпортВидео
Премьер-лига: победа "Стали" над "Зіркой" и поражение "Волыни" во Львове, видео голов
В Днепре "Сталь" из Каменского принимала команду из Кропивницкого и выиграла.
23 апреля 2017, 19:07СпортВидео
Премьер-лига: боевая ничья "Карпаты" — "Днепр", а  "Заря"  и "Александрия" сыграли по нулям
В матче "Карпаты" — "Днепр" голы записали на свой счет днепряне.
9 апреля 2017, 16:56СпортВидео